Копия
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, February 8th, 2009

    Time Event
    1:26a
    У нас сейчас вот так...
    "Москвичи, хуле..."(с)

    2:26a
    Суббота...
    Пока разные там несогласные ходют с плакатами по Москве и огребают пиздюлей, мы с товарисчем [info]lyks@lj провели конструктивную акцию в поддержку малого бизнеса, к которой присоединилось множество людей. В пятницу вечером мы креативно набухались отечественным пивом в "Лиге", сочетая приятное с полезным.

    Ну а в субботу ходил гулял. После диких холодов наступило потепление. Лед расстаял и на реку тут же вышли рыбаки...
    Read more... )
    4:25a
    Получил тут флешмобовскую раздачу от [info]nor_man_volk@lj. Делать нечего, приходится пейсать о себе разныи факты:-)

    Восимь фактов обо мне.

    1. Я уехал за границу в 13-летнем возрасте и до сих пор там живу.
    2. Долгие годы я был самым настоящим алкоголиком и только поверив в Бога исправился.
    3. Я очень люблю кошек и котеков, поэтому часто о них пишу, но лично у меня никогда их не было. Только у бабушки, у которой я воспитывался в детстве.
    4. Я ужасно влюбчивый, прям романтек какой-то, но в то же время страшный цыник.
    5. Я уже два года как одинок. Так что у Музы есть шанс поселиться в моем сердце.
    6. Я ничего алкогольного не пью, кроме пива.
    7. Я считаю себя русским человеком, хотя в России прожил меньшую часть своей жизни и кровей во мне намешано множество.
    8. Я три раза допивался до белой горячки и видел и чертей, и черных котов, и духов, и даже с ними разговаривал. Два раза допивался до слуховых галлюцинаций. Приходил в себя сам - без врачей и человеческой помощи. Только молился.

    Передавать эстафету, называя конкретные имена, не буду.
    Если кто хочет - может тоже чевой-то а сибе рассказать.:-)
    4:54a
    Бюджетная скотофизика...
    Нда...
    С 1 января обещали поднять коммунальные услуги на 20%. Подняли на...ПЯТЬДЕСЯТ.

    Ходил с мамашей платить за квартиру. Было 4200, стало 6600. Газ, вода, электричество, отопление, госаренда...

    Люди ругаются и...нихуя не протестуют.
    Read more... )
    6:35a
    Оба на! В субботу в Москве задержали одновременно сорок радикальных антифашистов!

    Йопт! Жалко, что сразу не убили, воистину жалко.

    С фашистами, если они по Закону преступники, должны разбираться компетентные органы. А не какие-то подобные отморозки, только другой окраски, к тому же, существующие исключительно на гранты с Запада.

    Так что - любой посаженный или убитый антифашист - торжество Закона.
    Ибо - чем меньше беспорядка и непоняток - тем больше порядка.

    Я так считаю...

    << Previous Day 2009/02/08
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org