Вид с холмов... Ну вот, полутора часов хожденья по холмам хватило, чтобы рожа, отвыкшая от местного солнца, сгорела.
Видок у меня сейчас как у бомжа-алкоголика - нос красный, лоб малиновый, щетина на щеках и бычок в зубах.
Ну а это несколько вчерашних фоток. Вид на гору Витоша.
Когда внизу в городе 30-35, а у нас сейчас столько, наверху прохладненько и дует ветерок. Благодать...
( Read more... )