Копия
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, May 9th, 2010

    Time Event
    1:08a
    08.05...
    Ну, все о Победе да Победе, а не буду писать. Напишу лучше о сегодняшнем дне.

    Решил съездить на велике за реку Дубну и попытаться добраться до первого близкого села. Типа анабасис такой, как у древнего грецкого историка Ксенофонта.

    Только вот хуй.

    Пока ехал до моста, это километров пять, охуел - ибо всюду были москвичи.
    Read more... )
    7:30a
    Мир ебанутых путиноидов...
    Ггг, зафрендил меня пару дней назад какой-то ебанутый путиноид по имени "Стенд ап Раша". Живет в Мухосранске, точнее, в некоем городе Бийск - это ебеня где-то в Сибири, кажется.

    Дневничок создан в конце марта и там всего три записи. А в инфо мудрится: "Хочу помочь Дмитрию Анатольевичу и всем, кто верит в Россию".

    А вот вчерась чел взял меня да и отфрендил (я его не френдил). А почему? Да потому что прочитал мой пост про российские нанотехнологии.Read more... )
    8:08p
    09.05...
    Ггг, во время войны летчики, сбившие вражеский самолет, рисовали на своем звездочку. Сколько противников уничтожено, столько и звезд.Read more... )

    << Previous Day 2010/05/09
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org