Копия
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, May 28th, 2010

    Time Event
    12:34a
    А на море уже кажут сиське...


    У нас тут плюс шесть и пашут батареи, а на болгарском побережье Черного моря уже вот так. Только вода холодная, 13-14 градусов.Read more... )
    12:48a
    Антиспорт...


    Вот никогда не понимал сумистов (или сумоистов).

    Ходят, из жеппы какие-то веревки, муде трясутся, жиры волокутся. Жрут по 4 цыпленка в день плюс пару-тройку кило риса и ушат пареной репы. Срут так, что в один присест забивают говнами толчок, который к тому же и лопается от их веса.Read more... )
    1:09a
    Просрался ангел с крылушками...
    Бугога!

    Как и ожидалось, болгарский педерунгель с нарисованными на спине крылышками, просрал второй полуфинал Евровидения!

    Read more... )
    4:24a
    (песня говно) У нас просто не было достаточно денег!


    Провалившийся нахуй кандидат от Болгарии на Евровидении плакает: "Я рассчитывал единственно на помощь Бога, чтобы попасть в верх рейтинг-таблицы... Я сожалею о том, что мы недостаточно прорекламировали Болгарию в Осло. У нас не было денег..."Read more... )

    << Previous Day 2010/05/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org