Копия
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, May 6th, 2011

    Time Event
    10:10a
    Косовцы устроили Варфоломеевскую ночь бродячим собакам...
    Отличные утренние новости из Косово.
    Там в Приштине местная полиция при поддержке охотников провела молниеносную акцию.
    За несколько часов было расстреляно 190 бродячих собак.

    Местные организации защитников животных в шоке и бьются в истерике. 2000 человек уже подписали петицию, осуждающую этот собачий холокост.Read more... )
    11:32a
    Конец? Нет - только начало...
    Нда, Тихонову дали пожизненное, Хасис - 18 лет.
    Приговор этот на 100% политический.

    Даже если принять, что ребята совершили на самом деле ужасающее преступление и заслуживают такого строго наказания, то почему мы не видим подобных приговоров кавказским убийцам и террористам?

    Единственный чеченец, получивший когда-то пожизненное - Салман Радуев. Других нет.Read more... )
    8:01p
    Едроссам запретят пить иностранное вино...
    Ггг, по наводке [info]oleg_ttt@lj:

    "В.Путин: В партии "Единая Россия" будут употреблять только отечественную винодельческую продукцию."
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110506193506.shtml

    Вам понятно?
    Если вы увидите теперь где-нибудь члена партии "Единая Россия" или движения "НАШИ", пьющего итальянское, испанское или молдавское вино - снимайте его на камеру, фотик, мобилу и отсылайте компромат в органы партийного контроля. Выкладывайте информацию о них в Интернет. Эти люди предали партию. Они предали родину.Read more... )
    10:14p
    Потупчики разжигают Гражданскую войну...
    В Топе сейчас заявление комиссара движение "НАШИ".

    В нем говорится:

    "...мы понимаем, что у России сохранился ряд серьезных внешних и внутренних врагов, а также продолжают существовать проблемы, борьба с которыми необходима для процветания нашей страны. Поэтому мы готовы объединиться со всеми патриотически направленными организациями и людьми, которые хотят работать во благо России, с тем, чтобы сохранить суверенитет страны, ее территориальную целостность..."

    Если это официальное заявление движения "НАШИ", партии Единая Россия и Кремля, оно означает, что каждый, кто не принадлежит данной партии и не одобряет ее политику - ВРАГ.Read more... )

    << Previous Day 2011/05/06
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org