Копия
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, December 21st, 2011
Time
Event
3:53a
На эскалаторе ездить - не осла ебать...
На Ютубе выложили запись охранной камеры в одном из молов Узбекистана.
Оказалось, что использование эскалатора - непосильная задача для многих граждан этой страны.
(
Read more...
)
(
12 Comments
|
Comment on this
)
<< Previous Day
2011/12/21
[
Calendar
]
Next Day >>
About LJ.Rossia.org