Копия
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, December 21st, 2011

    Time Event
    3:53a
    На эскалаторе ездить - не осла ебать...
    На Ютубе выложили запись охранной камеры в одном из молов Узбекистана.
    Оказалось, что использование эскалатора - непосильная задача для многих граждан этой страны.

    Read more... )

    << Previous Day 2011/12/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org