Копия
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, May 30th, 2012

    Time Event
    12:33p
    Ах, выпускники...
    Да, времена нынче веселые, свободные и раскрепощенные. В отличие от прежних, эх...

    У нас тут все продолжают писать про выпускников и их проделки, так как выпускные балы уже две недели идут по всей стране.
    Топ-новость, подобной которой никогда не бывало, конечно всех ошарашила.

    В одном из провинциальных городов училась в экономическом техникуме скромница Валя.
    За свои 18 лет ни в каких порочных наклонностях замечена не была, наоборот, усердно грызла гранит науки - про дебет, кредит и двойную бухгалтерию.

    И вот 25 числа выпускной бал!

    Отмечали в самом лучшем ресторане шикарного отеля. Жрачка, выпивка, танцы-манцы.
    И не выдержало искушений девичье сердце!

    Выпила Валя, потом еще, и пошла плясать-выкобениваться в лучших кабацких традициях. Скинула лифчик, потом платье, а затем, плюнув на все, ушла с двумя одноклассниками на квартиру, где было продолжение бала. И за ночь дала восьмерым!Read more... )
    6:00p
    Как негры "лечат" СПИД...


    Как только белые добровольно уступили власть неграм в ЮАР, а также стали уезжать из соседних государств Южной части Африки, население этих территорий стремительно стало скатываться в пучину доисторических времен, возвращаясь почти к животному состоянию и образу мыслей.

    Одним из проявлений данной тенденции стало поверие, согласно которому больной СПИД-ом может вылечиться, если женится на малолетке, лучше всего 12-летней девочке. И пошло-поехало...Read more... )

    << Previous Day 2012/05/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org