wasserstrahl's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, June 1st, 2015

    Time Event
    12:44p
    Экстремистская Тора
    "Прокуратура Кировского района Екатеринбурга изъяла из библиотеки еврейской гимназии «Ор-Авнер» книги Танаха, в том числе Тору, с целью проверки их содержания на экстремизм"

    https://meduza.io/news/2015/06/01/prokuratura-ekaterinburga-reshila-proverit-toru-na-ekstremizm

    Давно пора, кстати. Касательно "Моше 40 лет водил евреев по пустыне" помнят все, но далеко не все помнят, каким образом Г-сподь Б-г при этом воспитывал древнееврейских ватников во время их мечтаний о сытом "египетском мире".

    4. От горы Ор отправились они путем Чермного моря, чтобы миновать землю Едома. И стал малодушествовать народ на пути,
    5. и говорил народ против Бога и против Моисея: зачем вывели вы нас из Египта, чтоб умереть нам в пустыне, ибо здесь нет ни хлеба, ни воды, и душе нашей опротивела эта негодная пища.
    6. И послал Господь на народ ядовитых змеев, которые жалили народ, и умерло множество народа из сынов Израилевых.

    (Числа 21:4-6).

    И такой жести там две книги, если кто забыл. Очень демотивирующее чтиво для узкомирных и прочих адептов колбасы по 2-20 и водки по 2-87. Доколе?!

    А еще ведь есть чудесный праздник Суккот, в который положено организовывать скаутские вечеринки ночевать в шалашах, шобы не забывать, и не менее чудесный праздник Песах, на который положено хавать пресный хлеб с горькими травами как символ свободы (любители квасного хлебушка вынуждены сидеть в своих селениях и не чирикать, а готовые есть мацу могут послать все лесом, взять собаку, плащ и ствол и уйти в пустыню) и пить вино сидя, потому что свободному человеку западло есть и пить впопыхах и на бегу, это удел рабов.

    Кстати надо отметить, что ватники современности еще очень легко отделываются. Да, это привет камлающим на тему "одесской хатыни"(тм) и "геноцида кровавой хунты". Дети, сущие дети, что вы знаете о всесожжении ваты?

    ✡✡✡ Пост написан по рекомендации моего куратора из Z✡G и выражает личную точку зрения. Шалом! ✡✡✡

    << Previous Day 2015/06/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org