white_wyrm's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, October 27th, 2004

    Time Event
    11:38a
    Эхех. Entry is backdated. Вчерашним числом :)
    Короче, тролль персонаж брутальный, понимает все буквально. Поэтому после работы я поехал искать подарок. В том числе и на третьей советской :) Не было там. В процессе у меня померло заднее колесо, нигде нифига хорошего нет и вообще :(
    У Владимирской церкви обнаружил очень опрятного и приятного на вид нищего, которому зачем-то отсыпал мелочи. Услышал в ответ "будет у тебя хороший вечер" - и в ту же секунду у меня звонит труба. [info]near_bird@lj. Хехе.
    Бросили велосипед у меня дома, купили-таки (не без приключений) подарок и поехали в B&W.
    Посидели-попили чаю-пошли на afterparty-встретили [info]bhean_sidhe@lj-пошли гулять-проводили её же-тут началось самое интересное. Потому что я был трезвый, в отличие от некоторых. За что чуть не получил по морде. Был бы чуть менее трезвый - получил бы :( А потом я бросил этих алкоголиков на Восстания и поехал домой. Ибонефиг :)
    Теперь вот кто-то сидит на работе и мучается от похмелья. А кто-то только собирается на работу и нифига ни от чего не мучается :) В моем, разумеется, лице.

    Нда. Перечитал все это и ужаснулся - какой же я косноязычный и занудный бываю временами. Но править не буду. Лень.

    PS. За весь вечером - никаких приличных напитков. Zooooom - дерьмо, а то, что они покупали - вообще кю :( Что-то я становлюсь привередливым в спиртном. Та же Finlandia-Cranberry отучает пить всякую бодягу, вроде Флагмана.

    PPS. Zooom+3р=Redd's. Но какая все-таки разница. Небо и земля.

    << Previous Day 2004/10/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org