whitepatriot88's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, March 25th, 2008

    Time Event
    5:59p
    Про спекулянтов
    Буржуазные государственные деятели хладнокровно, не моргнув глазом, отправляли на поля смерти миллионы и миллионы немцев, но покончить с 10-12 тысячами изменников, спекулянтов, ростовщиков и обманщиков - на это их не хватило. Жизнь этих негодяев в их глазах являлась национальной святыней, во всяком случае чем-то неприкосновенным. Поистине не знаешь, чему больше удивляться в этом буржуазном мире, - тупости, слабости и трусости или насквозь прогнившим "убеждениям". Класс этот действительно обречен судьбою на гибель; жаль только, что класс этот тянет за собою в пропасть целый народ.
    (Адольф Гитлер)

    В настоящее время мы видим, что правительство Эрефии оказывает помощь всяким бедными туарегам, ниггерийцам, гунносклавинам, то на оказании помощи наживаются спекулянты, которые не производят духовных и материальных ценностей, а живут за счёт созданнных и создаваемых другими ценностей.



    Спекулянты занимаются ограблением населения, когда перепродают товар. Раньше спекулянты были наймитами НКВД, сейчас спекулянты- наймиты ФСБ.
    Задумаемся: почему власти не борются со спекулянтами, которые намеренно наживаются на чужом труде и обманывают людей, набивая себе карман и разоряя простые русские семьи?
    Власть боится русского человека, ведь если русский человек задумается над ситуцией в стране, то теперешние властьимущие станут не нужны, как паразитический класс и политические спекулянты.

    Сегодня приоритетом властей в политике является направление мысли народа на естественное удовлетворение низших социальных потребностей, на то, чтобы кадждый думал:"А как мне заработать столько-то денег, чтобы не умереть с голода". Кремлёвские политиканы, раздутые пиаром СМИ, ничего из себя как люди не представляют, кроме разве что самых плохеньких костей и мяса, а работать они не хотят и не умеют, следовательно им нужно удержаться у власти, чтобы продолжать вести паразитический образ жизни, а чтобы народ не думал, народ заставляют думать о том, как и где заработать деньги, в то время как спекулянты и политические проститутки наживают в это время миллионные состояния и купаются в роскоши.

    Наиболее выгодно нанимать в качестве спекулянтов мигрантов, потому что их привлечение в сферу торговли ведёт :
    1) к увеличению числа безродного быдла, из-за их смешения с местными
    2) к росту преступности этнических ОПГ, которые существуют в силу укоренившейся в государстве коррупции.

    Только искоренение спекулянтов (политических и обычных), как паразитического класса приведёт к росту богатства населения и росту его политической самостоятельности.

    http://whitepatriot88.livejournal.com/96128.html

    Current Music: Saga
    6:06p
    Путин распорядился оказать помощь косовским гунносклавинам.
    Президент Эрефии Владимир Путин распорядился оказать гуманитарную помощь населению гунносклавинских анклавов внутри Косова. Однако попросил правительство Рашки сделать это "без политической окраски".
    "Если нужна гуманитарная помощь, давайте это сделаем, но без политической окраски, - сказал Путин в понедельник на встрече с членами правительства. - Когда речь идет о политических вопросах - это одна сторона проблемы, другая сторона - это гуманитарные. Если мы смотрим на проблемы гуманитарного характера, мы должны исходить из того, что население анклава должно чувствовать себя нормально вне зависимости от национальной принадлежности".

    Глава МИД Сергей Ларов в свою очередь сообщил, что гунносклавинское правительство обратилось с просьбой к Эрефии предоставить гуманитарную помощь. "В первую очередь их интересуют медикаменты, медицинское оборудование, продовольствие длительного хранения, средства гигиены", - уточнил он.

    В феврале край Косово в одностороннем порядке объявил о своей независимости от Гунносклавинии.

    В общей сложности суверенитет края признали около 30 стран, включая США и большинство стран Евросоюза.

    Ряд стран, в том числе Испания, Словакия, Греция, Кипр и Румыния, отказались признать отделение Косова от Гунносклавинии из опасений, что на их территориях также усилятся сепаратистские тенденции.

    Гунносклавиния при поддержке Северной Ниггерии настаивает на незаконности одностороннего провозглашения независимости Косова.

    Объявление независимости края 18 февраля вызвало волну протестов косовских гунносклавинов.

    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_7311000/7311334.stm

    Я бы никогда не помог гунносклавинам, лучше я бы помог нашим братьям во Христе латышам, беларусам, литовцам.

    Вообще-то власть должна помогать не гунносклавинам, бедным нигерийцам, а своим русским гражданам, носителям нордической крови.

    http://whitepatriot88.livejournal.com/95818.html

    Current Music: Honor
    6:08p
    США винят Иран в организации обстрела Багдада
    Командующий американскими войсками в Ираке Дэвид Петреус обвинил Иран в подготовке и вооружении боевиков, участвовавших в обстреле "зеленой зоны" Багдада в воскресенье.
    В результате обстрела усиленно охраняемой зоны в центре иракской столицы, где находятся правительственные здания, а также иностранные посольства, погибли 15 жителей Багдада.

    В интервью Би-би-си Петреус выразил уверенность, что Иран готовил, финансировал и вооружал боевиков, которые обстреляли укрепленную зону из минометов и гранатометов.

    По его утверждению, подготовкой боевиков занимается "Кудс" - подразделение Корпуса стражей исламской революции - особой структуры, которая располагает собственными сухопутными, морскими и воздушными силами, разведывательной службой и спецподразделениями, но не подчиняется официальным вооруженным силам Ирана.

    Петреус также заявил, что ракеты для недавних обстрелов столицы Ирака были изготовлены в Иране.

    "Все это полностью нарушает обещания, которые президент Ахмадинежад и другие официальные лица Ирана давали своим международным партнерам", - сказал Петреус.

    Генерал не предоставил, однако, никаких доказательств, подтверждающих его обвинения в адрес Ирана.

    Американские потери

    Иранское правительство пока не комментировало высказывания Петреуса.

    Летом прошлого года появилась информация, что США могут включить иранский Корпус стражей исламской революции к террористическим организациям.

    Петреус также прокомментировал последние сообщения о том, что потери США в Ираке достигли 4 тысяч человек.

    "Это показывает, как тяжело было выполнить этот план, сколько это стоило Соединенным Штатам и силам коалиции, как сложна была поставленная задача", - заявил командир американских военных в Ираке.

    Он также отметил, что нападений в Ираке в последнее время стало меньше во многом из-за решения местных суннитских общин начать борьбу с боевиками "Аль-Каиды".

    19 марта президент США Джордж Буш, выступая в Пентагоне по случаю пятой годовщины вторжения в Ирак, заявил, что свержение режима Саддама Хусейна было правильным решением.

    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7311000/7311650.stm

    Снова иранские террористы по- шакальи, из-подтишка провоцируют США.
    Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона!

    Я думаю, чем быстрее США ответит на вызов крикунов из Ирана, тем лучше будет всему человечеству.
    Иранцы же дальше крика и манифестаций в своей стране не пойдут - кишка тонка.

    Иран при Ахмадинеджаде = это тоталитарный режим + религиозный фанатизм + антибелый расизм.
    Ахмадинеджад ненавидит Христианскую Америку, потому что в ней есть ещё добродетель, которой нет в его диктатуре.

    http://whitepatriot88.livejournal.com/95588.html

    Current Music: Honor
    6:13p
    Общины: возрождение или вырождение?
    Общины: возрождение или вырождение?

    Начнём рассуждения о целесообразности общин в сельской местности с точки зрения экономической целесообразности. В настоящее время в большинстве стран господствует капитализм, в некоторых случаях капитализм имеет элементы социализма.
    Капитализм и социализм - это экономические формации общества, принадлежащие индустриальной цивилизации, если так можно выразиться, то цивилизации города.

    Производительность труда в сельском хозяйстве в настоящее время низкая, потому что на селе применяют старые технологии земледелия и скотоводства.
    Ускорение темпов производительности труда в сельском хозяйстве в современных условиях является объективной необходимостью и имеет важное народнохозяйственное значение в решении многих экономических и социальных проблем. Главная роль и значение роста производительности труда заключается в том, что он является основным источником увеличения производства валовой продукции сельского хозяйства и способствует более полному удовлетворению потребности в продуктах питания населения страны.

    Повышение производительности труда ведет к сокращению затрат живого труда на производство продукции, а, следовательно, к экономии рабочего времени. С ростом производительности труда сокращается численность работников в сельском хозяйстве, а высвобожденная рабочая сила находит применение в других сферах экономики страны. Рост производительности труда создает предпосылки для сокращения рабочего дня, рабочей недели и общего количества рабочих часов в году. Свободное время используется для удовлетворения личных и общественных потребностей человека.

    Увеличение производительности труда способствует сокращению расходов на его оплату в целом и на единицу сельскохозяйственной продукции. вместе с тем рост производительности труда ведет к эффективному использованию и экономии затрат прошлого труда, овеществленного в материальных ресурсах. В конечном итоге это способствует повышению эффективности производства отдельных видов продукции растениеводства и животноводства.

    Человек нуждается в общении с людьми, у него есть потребность создавать, творить новое, ради этого человек объединяется с себе подобными в сообщества

    При создании общин необходимо осознавать психические свойства рас.

    Например, нордическая раса по Гюнтеру:
    Особенно сильно стремление к чистоте, как в доме, так и к душевной чистоте. Эти люди очень гостеприимны, они производят впечатление достойных доверия и надежных. Женщина у них занимает более высокое положение... Они отличаются аристократичностью внешнего облика и мышления, гордятся своими предками, родовыми преданиями и знанием своих родословных. Ведут себя с чувством собственного достоинства, обычно сдержанно».
    «Бесстрастность», необходимую для правильной оценки, соблюдающее дистанцию спокойствие, характерное для нордических крестьян, можно приписать вслед за Рипли «недостаточной силе воображения», но я бы говорил в данном случае об ее меньшей возбудимости, а не о «недостаточности» и, прежде всего, о более тесной связи всех представлений с действительностью.

    Восточная раса по Гюнтеру:

    Сопоставим эту характеристику с той, которую дает Лапуж: «Брахикефал – человек трезвый, работящий, бережливый, осторожный. Нельзя отказать ему в мужестве, но воинственных наклонностей он не проявляет. Он любит земледелие и привязан к своему клочку земли. Он человек не без способностей, но редко по-настоящему одаренный. Он ставит перед собой очень ограниченные цели и терпеливо работает над их осуществлением. Он очень недоверчив, но его легко увлечь словами, смысла которых он не понимает. Это человек традиции, т.н. здравый ум. Прогресс ему не нужен, он хочет быть, как все, обожает единообразие. По религии он католик, от государства он ждет только подачек и его единственное желание – сравнять все выдающееся, потребности выдвинуться самому у него нет. Он очень хорошо понимает свою краткосрочную выгоду, а также выгоду для своей семьи и своего окружения, но масштабами всей страны он не мыслит».
    В областях Норвегии с сильной восточной примесью Арбо нашел людей «более низкой культуры, менее чистоплотных, мрачных и менее гостеприимных. Женщины надрываются, занимаясь всем, а их мужья бездельничают... Здесь нет аристократизма, царит демократическое единообразие, все равны».

    Восточно-балтийская:
    С точки зрения восточно-балтийского человека, «все в руце Божьей». Он фаталист и очень вынослив в труде. Если он не способен к целенаправленному, обдуманному действию, то он может упорно работать.

    Построение общин должно учитывать не только этническое происхождение, но и должно обосновываться на психических свойствах рас.
    При создании общин сразу должен решать вопрос: на каких началах строится община?
    Община, в которой господствует равенство всех её членов, по-моему, будет являться тормозящим фактором в экономике, потому что будет препятствовать инициативным нордическим людям. Соединять же людей с разными психическими расовыми качествами не рекомендуется, потому что, возможно, приведёт к вражде и розни внутри общины, если она однородна в эническом плане, а в расовом - нет.


    Русский народ высказал своё отношение к общинности в пословицах и поговорках.

    КРЕСТЬЯНСКАЯ ОБЩИНА —МИР

    Что миром положено, тому и быть так.

    Мира никто не судит.

    Мирская правда крепко стоит.

    Где у мира рука, там моя голова.

    Артели думой не владати.
    Артель расходчика кормит. Один мира не съест. Мироед, коштан, а без негр не проживешь (мирской ходок, делец).
    Был бы запевала, а подголоски найдутся.
    Быть на сходке - согрешить (т. е. рассудить неправо, или смолчать, или побраниться).
    В народе, что в туче: в грозу все наружу выйдет.
    Вали на мир: мир все снесет.
    Вались народ от Яузских ворот!
    Вперед не забегай, а от своих не отставай! Берись дружно, не будет грузно.
    Все за одного, и один за всех. Круговая порука. Одному страшно, а всем (миру) не страшно. Вместе не страшно.
    Где народ увидит, там и бог услышит.
    Где у мира рука, там моя голова.
    Глас народа - глас божий. Что мир порядил, то бог рассудил. Как мир захочет, рассудит, порядит, поставит, поводит, приговорит, положит; мирская воля.
    Голдить, так всем голдить; а одному голдить, так пропадешь.
    Дорожка глохнет, так и мир (община) сохнет.
    Друг на дружку, а все на Петрушку. В миру виноватого нет. В миру виноватого не сыщешь.
    И мир не без начальника (не без головы). Мир всех старше, а и миру (и в миру) урядчик есть.
    К миру приложился, головою заложился.
    Как мир вздохнет, и времещик издохнет. Мир зинет - камень треснет. Собором и черта поборешь. Миру в окно не подашь (т. е. не просит, не принимает подаяния). Мирская шея толста (те. е. много снесет, сможет). Мирская шея туга: тянется, да не рвется.
    Крестьянская сходка - земским водка.
    Кто больше мира будет? С миром не поспоришь. Коли все миром вздохнут, и до царя слухи дойдут.
    Мир - велик человек; мир - велико дело.
    Мир за себя постоит. Мира не перетянешь. Мир заревет, так лесы стонут (лес клонится).
    Мир на дело сошелся: виноватого опить (гибельный обычай: вместо правосудия, напр. за потраву, приговаривают: поставить миру ведро вина).
    Мир по слюнке плюнет, так море.
    Мир с ума сойдет - на цепь не посадишь. На мир ничего не сменяют (те. е. Начальство подорожит миром).
    Мир сразу не похоронишь.
    Мир сутки стоял, небо подкоптил и разошелся.
    Мирская слава сильна (звонка). Мир (община) столбом стоит.
    Мирская шея жилиста. Мир тонок, да долог.
    Мирские суди боги (т. е. жалобы) далече слыхать (слышно).
    Мужик умен, да мир дурак. Глас народа Христа предал (распял).
    На весь свет не угодишь. На всех и солнышку не угреть.
    На мир баран прибыл (т. е. налог, тягота).
    На мир и суда нет. Мир один бог судит. Мир несудим, а мирян бьют. Мир никем не судится, одним богом. Мир судит один бог.
    На старосту не челобитчик, а от миру не прочь.
    Нагалом и сваи бьют. Хоть на заде (сзади), да в том же стаде.
    Народ глуп: все в кучу лезет.
    Никакой мирянин от мира не прочь. От миру прочь - не мирянин.
    Отстал - сиротою стал. Царство разделится - скоро разорится.
    Постылое тягло на мир полегло (при раскладке; тягло, которое никто на себя не принимает).
    При дороге жить - всех не угостить.
    Пропадать, так всем (вместе) пропадать.
    С волками жить - во-волчьи выть.
    С миром и беда не убыток. Мир - золотая гора.
    Семеро одного не ждут. Никто от миру не прочь.
    Середка сыта, да концы бунтуют (середка - начальство; концы - народ).
    Силен, как вода, а глуп, как дитя (мир).
    Сноп без перевясла - солома.
    Сошелся мир - хоть сейчас воевать; разошелся мир - на полатях лежать.
    Сто голов - сто умов.
    Сходка - голдовня: дым коромыслом, пар столбом, а ни тепла, ни сугреву.
    Так и быть: с волками выть. Попал в стаю, лай не лай, а хвостом виляй (а то заедят).
    То не страх, что вместях; а сунься-ка один.
    У мира животы и тонки, да долги.
    Что миром положено, тому быть так.
    Я затяну, только подхватывайте!

    (Русские пословицы)

    Итого получаем необходимости:
    1) сельское хозяйство должно финансироваться относительно внедрения и применения новых технологий
    2) сегрегация общин по психическим свойствам людей вполне желательна.
    3) поощрение индивидуализма нордического человека

    Общины, которые не соблюдают необходимостей ведут к выродению, которые соблюдать будут - приведут к возрождению сельского хозяйства и нравственности в обществе.


    http://whitepatriot88.livejournal.com/94749.html

    Current Music: Honor

    << Previous Day 2008/03/25
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org