wieiner_ - ну-ну, хе-хе [игры]
September 14th, 2017
07:56 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
ну-ну, хе-хе
в Мариуполе такое:
Конфликтная ситуация сложилась вечером около 22:00 на ул. Итальянская в частном секторе. Переселенцы, соседи Алексея, ночью во дворе употребляли алкоголь и громко слушали пророссийские песни. «Началось все с того, что они слушали музыку очень громко на колонках. Музыку разную: попсу, шансон русский... и тут, оп! - песенка "Вставай, Донбасс, прогоним хунту вместе". И слышу, как подпевают, аж глотки рвут», - пишет Алексей. Вместе с товарищем он решил подойти к «веселой компании» и спросить, чем обусловлен выбранный репертуар. «Приходим, а там - «типичный русский»: водка ручьём, куча маленьких детей вокруг, сигареты, маты. Что-то там про демократию говорят, про гражданскую войну в Украине. Мы старались не конфликтовать!» - пишет Алексей.

Парни вызвали полицию, включили камеру и стали общаться с любителями сепаратистских композиций. Было выяснено, что супружеская пара с детьми решила культурно отдохнуть с употреблениям алкоголя во дворе дома, и в гостях у них была переселенка. Между Алексеем и компанией завязался спор о политической ситуации в Украине. Люди были уверены, что могут слушать какие угодно песни, а здание ГУВД в 2014 г. «расстреляли из-за отказа разгонять митинг на 9 мая».



вот-так то! Переселенцев очень много. ведут себя "как в Донецке". Наглые, ага! Но есть и нормальные.
п.с. но тут конечно не тот случай. т.к. подвыпившая компания - мариупольцы. но тем не менее. в вышеванке просто так, без косых злобных взглядов алкашей со скамеек, не походишь (я как-то). Но молчат. Не лезут. кругом воены. Но все может быть. Особенно с нынешней экономической политикой нашей Власти. С другой стороны видно, что что-то делается вгороде. Кучу детских площадок построили. Но цены растут, население увеличивается за счет приезжих, а рабочих мест остается столько же.

Current Mood: depressed
Current Music: https://www.youtube.com/watch?v=N3Y9Z4K4jlw

(3 комментария | сказать)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]do_
Date:September 15th, 2017 - 06:21 am
(Link)
охуевшие хохляцкие стукачи доебались до мирно выпивающих у себя дома людей, стуканули в укрогестапо и гордятся

вот за это вас, в частности, и не любят
[User Picture]
From:[info]freir
Date:September 15th, 2017 - 08:27 am
(Link)
нистерпел за бамбас?
не мокшанам судить, кто там на самом деле охуевший
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:September 15th, 2017 - 10:33 am
(Link)
Додиум, ну хуле ті за политику взялся, тем более за заморскую, украинскую. Разве нет каких-нибудь научных тем. Расскажи нам чего нибудь, чего мы не знаем а московскую жизню.

кстати "хохляцки стукачи" - воены добробата, так что не "стукачи", а "офицеры сс".
Powered by LJ.Rossia.org