wieiner_ - Роман удушье (канонизирован(засушен) на экране) [игры]
October 18th, 2017
12:24 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Роман удушье (канонизирован(засушен) на экране)
Роман «Удушье» повествует о жизни Виктора Манчини и его друга Дэнни. Они ведут довольно странный образ жизни, изображая «исторических персонажей» в тематическом парке, отражающем быт английских поселенцев в США в 1734 году. Они весь день ходят в камзолах и париках и следуют правилам, в соответствии с которыми не могут нарушать исторического образа, в то время как экскурсоводы водят по парку группы детей. Виктор и Дэнни сексоголики, поэтому ходят в группы, где собираются такие же зависимые от секса люди. Цель таких собраний — научиться контролировать себя и свои желания. Помимо этого Виктор зарабатывает деньги, инсценируя приступы удушья в различных ресторанах. Люди, которые спасают его, позже присылают Виктору письма и небольшие суммы денег. Его спасали столько раз, что письма приходят практически ежедневно. Виктор говорит, что они это делают, потому что у них просыпается инстинкт заботы о человеке, которому они спасли жизнь. Он делает это все ради того, чтобы оплатить содержание матери в больнице для душевнобольных. Матери становится все хуже: она отказывается есть и каждый раз не может вспомнить Виктора — ей кажется, что это её адвокат Фред. Однажды она решает рассказать «Фреду» историю рождения Виктора. Согласно этой истории Виктор был непорочно зачат и является клоном Иисуса Христа…

______

сегодня(завтра) буду смотреть всего этого Паланика, но еще думаю, а надо ли (можете советовать свои советы в каментах).

Current Mood: nerdy
Current Music: Elgar: Reminiscences for Violin and Pianoforte (1877)

(4 комментария | сказать)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:October 18th, 2017 - 08:04 am
(Link)
"Невидимки", думаю, получше этого говна
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:October 18th, 2017 - 11:02 am
(Link)
та тю! это для ...


Главные герои[править | править вики-текст]

Шеннон МакФарленд (англ. Shannon McFarland) — рассказчица, бывшая фотомодель, лишилась нижней части лица и способности разговаривать в результате выстрела из ружья в челюсть.

Бренди Александр он же Шейн МакФарленд (англ. Brandy Alexander/Shane McFarland) — «Её величество», воплощение самой моды, встретила Шэннон, когда та находилась в больнице, помогает ей начать новую жизнь. До операции была братом Шэннон, которого родители выгнали из дома, считая гомосексуалом.

Манус Келли (англ. Manus Kelley) — бывший полицейский и экс-бойфренд Шэннон, будучи работником полиции, и расследуя дело о взрыве баллончика с лаком для волос, изнасиловал и заразил венерической болезнью пострадавшего Шейна МакФарленда.

Эвелин Коттрелл (англ. Evelyn «Evie» Cottrell) — фотомодель, лучшая подруга Шэннон, до операции по смене пола: гомосексуал Эван Котрелл.

Сёстры Рэй (англ. The Rhea Sisters) — три трансвестита, называющие себя сёстрами Софондой, Китти и Вивьен. Оказывали помощь Шейну после того, как он был выгнан из дома; впоследствии позвонили его родителям и сказали, что тот умер от СПИДа. Именно сёстры Рэй подали Шейну мысль стать Бренди Александр и оплатили операцию.
[User Picture]
From:[info]double_agent
Date:October 18th, 2017 - 07:20 pm
(Link)
Я смотрела. Норм. Но читать смешнее.
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:October 18th, 2017 - 07:45 pm
(Link)
сейчас шо-то Познера внезапно включил с интервью у Дудя. а уж потооом...
https://www.youtube.com/watch?v=wg-TMymYSwE
Powered by LJ.Rossia.org