wieiner_ - Post a comment [игры]
TimeText
03:33 pm

[info]wieiner_

[Link]

абберрберррации...
Дианетика "наука" стоящая, даже в Германиях и Австриях частично запрещена и ограничена...Родина Гитлера знает, что запрещать!


(новые сложные задачи на с++)



__upd (выдержка их Дианетики Хабббарда)
Динамики блокируются инграммами, которые встают у них на пути и рассеивают жизненную силу.

Интеллект блокируется инграммами, которые вводят в аналайзер(аналитический ум) ложные или неправильно распределённые по значимости данные.

Счастье это преодоление осознаваемых препятствий на пути к осознаваемой цели, а также, если говорить о мимолётном состоянии, получение удовольствия или предвкушение его.

Аналитический ум -это та часть разума, которая воспринимает и сохраняет данные, полученные из опыта, для того чтобы ставить и решать задачи и проблемы и направлять организм по четырёмдинамикам. Он мыслит категориями различия и сходства.

Реактивный ум - это та часть разума, которая помещает на хранение и сохраняет физическую боль и болезненные эмоции и которая стремится управлять организмом исключительно на раздражительно-ответной основе. Он мыслит исключительно тождествами.

Соматический ум - это ум, управляемый аналитическим или реактивным умом, который приводит их решения в действие на физическом уровне.

Заученный образец поведения - это раздражительно-ответный механизм, созданный по решению аналитического ума для выполнения каких-то обычных, однообразных действий или действий, производимых в чрезвычайных ситуациях. Он хранится в соматическом уме и может быть изменён аналитическим умом по желанию.

Привычка - это раздражительно-ответная реакция, продиктованная реактивным умом исходя из содержимого инграмм и приводимая в действие соматическим умом. От привычек можно избавиться только с помощью тех же средств, с помощью которых избавляются от инграмм.

Аберрации, которые включают в себя любое ненормальное, нерациональное поведение, вызваны инграммами. В их основе лежит принцип «раздражитель-ответ» - независимо от того, способствуют они выживанию или направлены против него.

Психосоматические заболевания вызваны инграммами.

Инграммы являются единственным источником аберраций и психосоматических заболеваний. Моменты «бессознательности», когда аналитический ум ослаблен в большей или меньшей степени, - это единственные моменты, когда могут быть получены инграммы.

Инграмма - это момент «бессознательности», содержащий физическую боль или болезненные эмоции, а также все восприятия. Она недоступна аналитическому уму в качестве опыта.

Эмоция состоит из трёх составляющих: инграммной реакции на сложившуюся ситуацию, дозированных выделений эндокринной системы организма, чтобы справиться с ситуацией на аналитическом уровне, и из блокирования жизненной силы либо содействия ей.
Reply:
 
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Powered by LJ.Rossia.org