wieiner_ - йоксель-моксель [игры]
December 5th, 2017
01:47 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
йоксель-моксель
Сегодня утром соратник Саакашвили Давид Сакварелидзе сообщил о том, что у лидера партии "Рух нових сил" ломают дверь в квартиру.
На месте оказались работники СБУ, сам Саакашвили выбрался на крышу, откуда его впоследствии сняли. Позже на экс-губернатора надели наручники и вывели на улицу, где собравшиеся сторонники политика пытались помешать его вывести


---

Соратники Саакашвили выпустили его из конвойного авто, выломав в нем дверь. Об этом сообщает корреспондент "112 Украина".
"Протестующим удалось добраться до авто с Саакашвили, они буквально выломали двери сзади микроавтобуса и достали его. Сейчас он находится у входа в Римско-католический костел Святого Александра в окружении протестующих. К нему пытаются подойти правоохранители, но им не удается", - рассказал корреспондент.


---такие взрослые, а с+++ (си-триплюсь) не знают

Лидер "Руха нових сил" Михеил Саакашвили 5 декабря пытался избежать задержания, выскочил на крышу дома, в котором проводились следственные действия, и кричал "Киев, вставай!". Об этом во время брифинга 5 декабря, который транслировал телеканал "112 Украина", сообщил генеральный прокурор Юрий Луценко.

Новости по теме: Паспорт Саакашвили нашли в квартире его соратника Дангадзе, – ГПУ
"Хочу подчеркнуть, что при этом Саакашвили пытался избежать задержания через выход из своего мансардного помещения, выскочил на крышу дома и долго кричал "Киев, вставай!". После того, как Киев все-таки не встал, в течение переговоров он угрожал броситься с крыши. Конечно, мы делали все, чтобы обеспечить и права, и жизнь гражданина Саакашвили", – рассказал генпрокурор.

По его словам, после переговоров с правоохранителями Саакашвили все же задержали, а уже в его квартире в присутствии адвоката вручили соответствующее постановление. После этого его отправили в СБУ.


по информации 112.ua (и Аваков там тоже завещал)

Current Music: https://www.youtube.com/watch?v=IEgmPqjroP0

(5 комментариев | сказать)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]ac10zzk
Date:December 5th, 2017 - 03:43 pm
(Link)
пошёл сегодня посмотреть на эпическое освобождение героя, его прям с газопусканием и машинокалечением отобрали у сатрапов и с почётом вели по Грушевского
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:December 5th, 2017 - 04:10 pm
(Link)
лирически это звучит так: Юля Тимошенко и Миша Саакашвили - продираются к сияющим вершинам Порошенко.

[User Picture]
From:[info]perfect_kiss
Date:December 5th, 2017 - 05:37 pm
(Link)
Саакашвили серьёзно зашкварился вчера, за аутентичность плёнок с Курченко рассуждать не возьмусь, но вот это вообще пиздец: http://www.eurointegration.com.ua/news/2017/12/5/7074665/
Якшаться с UKIP это как надо себя не уважать не представляю. Конечно, бесповоротный зашквар был уже когда Михаил начал тусить с Тимошенко, но теперь это всё выглядит как зашквар-факториал.
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:December 6th, 2017 - 12:16 am
(Link)
Политика-такая-политика. Черное это дело.
From:(Anonymous)
Date:December 8th, 2017 - 04:28 pm
(Link)
Миша беспринципный всю дорогу. Прокинуть на лаве Курченка - в его стиле.
В нете уже выкладывали спектрограмму записи - там неоспоримые следы монтажа: голоса собеседников нарезаны из разных источников.
Конечно, может быть такое, что разговор аутентичный, но по каким-то причинам он снимался с разных источников а потом склеивался, но независимо от причин опубликованная запись является монтажом и хуй какой суд ее примет по результатам экспертизы.
Powered by LJ.Rossia.org