wieiner_ - [игры]
February 20th, 2020
11:29 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
У меня две мысли есть, сейчас перед тем как я урну, даже три:
1) поручик (это я) снова обосрался потому что я аттншнвхора или как оно там
2) идея считать распределенную бигдату на смартфона ( идеальная экономия энергии не шумит и весьма мобильна. Но насколько оно реально производительности. Например 8 ядерный смартфон или старый 2 ядерный планшет по сравнению со стационарными пк)
3) как фанат звёздных войн должен заметить, что дарт вейдер произошёл из туманности андроеды Ефремова, от Дар Ветера
(не стал исправлять никаких нейронных ошибок планшета. Вся оригинальная орфография сохранена как есть)

Current Mood: пишу с планшета сонный

(5 комментариев | сказать)

Comments
 
From:(Anonymous)
Date:February 21st, 2020 - 12:47 am
(Link)
Сладкий хлеб по графику вовремя, и пусть это останется между нами, но то, что происходит в этой реальности, может измениться в любой момент. Это обычная человеческая инсценировка между снами и реальностью, о которой я тебе уже говорила. С добрым утром, маленькая Мо. Спокойной ночи. Хорошо спалось? Спасибо, большое тебе спасибо.
[User Picture]
From:[info]kaloedin
Date:February 21st, 2020 - 12:47 am
(Link)
Начальник, открой, он обосрался! Умолял меня пригласить, все ручки целовал, а когда дверь распахнулась, как треснет топором, прямо мне в грудь! — трясущимся голосом закричал Клим.
From:(Anonymous)
Date:February 21st, 2020 - 03:13 am
(Link)
Советская автоматика. Сидит Винер в кабинке и строчит. К нему входят какие-то нацисты и требуют прочитать статью Гуго Баадера «Мозг фюрера». Винер же карандашом чертит на полях какой-то геометрический узор. Гитлер поднимает руку, и тут Винер видит на лбу у него татуировку в виде головы. Заинтригованный Гитлер велит своим вербовщикам сфотографировать изображение. Вербователи стоят в ряд, щелкают затворами, щелкают затворами, нажимают спуск, и рождается цифровой портрет фюрера.

Я говорю: «Странно, что за спиной Винера стоит этот герр в котелке и поет песню, которая сочинялась им под музыку из пластинок». Вдруг Винер с налету бьет Гитлера кистенем по голове. Гитлер падает и разлетается на миллион кусков. Все падают. Через несколько минут появляются вербовщики. Они кричат: «Приведите Виннера, он все сочинил!» Но из разбитой головы фюрера уже никто не может ничего сочинить – она сама по себе сочиняет песню, которую вербовщики исполняют прямо на месте.

Гитлер лежа, пьяный и без сознания, произносит длинную речь и перед тем, как умереть, говорит: «У меня ведь есть душа!» Обращаясь к людям, он говорит: «Я счастлив, что у меня есть душа!» – и падает мертвый.

Заявляют о его смерти и вербовщики, только в эту ночь Гитлера больше не видят на сцене. А на следующий день мне становится известно, что Виннер повесился.
[User Picture]
From:[info]final_cunt
Date:February 21st, 2020 - 10:57 am
(Link)
Мне крайне жаль, если моё замечание вас задело, я была немного нетрезва, прошу прощения
[User Picture]
From:[info]wieiner_
Date:February 21st, 2020 - 02:28 pm
(Link)
задело, но в хорошем смысле. полностью с вами согласен. обкакался, да.
Powered by LJ.Rossia.org