wieiner_ - Post a comment [игры]
TimeText
09:54 am

[info]wieiner_

[Link]

осмысляя тикток - уничтожая америку!
в одномм из комметариев анон допустил пошловатую мысль о том, шо Вербихан забанил меня из-за увлечения
вирусным тик-током. Вначале я воспринял это иронически, но теперь думаю, шо Вербихан возможно действительно имел ввиду такую причину, как одну из сопутствующих, приведшую его к этому бессмысленному в своей сути
нарушению негласного договора (я не пейшу про матан и Л4 а он не банит).

Но тогда, если принять во внимание тик-токовский компонент в структуре принятия этого несправедливого решения, немедленно следует, шо Мошиах малехо отупел в своей этой Бразилии (потому получается, что он сам уже не соответствует реалиям лжр. тормозит и с лжр и с ответами на письма "радионового богомола").
Дальше моя мысль, столкнувшись с таким "ОТКРЫТИЕМ" обратилась к глобальной геополитике.

Шо такого изменится если откусить и утопить в океане Бразилию, чтобы ее не было? А чего тогда уж одну Бразилию. Нахрена этот хребет чилийский оставлять? Топить тогда уж целиком весь континент! Как атлантиду!
Раз они из Тифарета Вербиханыгу занегроидили? И что изменится, если вся Южная Америка уйдет на дно как Атлантида? Ни-Че-Го! просто будет больше свободного места для какого-нибудь нового "китайско-вьетнамского" проекта. Потом я вспомнил, что Южная Америка -- это легкие плавнеты, производящие много кислорода!

Ну и что? тот Же коронавирус отбирает кислород, в том смысле, что отключает Человекам легкие, значит может быть они и не нужны и Б-г готовит человекам жизнь без оксигенума? Да и автомобили пердят своим СО2, Греттой так сказать Тунненберг пердят, т.е. если нет кислорода, то нет окислителя, а значит и машинного "пердежа". а без пердежа нет глобального Потепления. Потому что без пердежа оно невозможно. Без пердежа если.

далее я рассуждаю вот о чем: шо на самом деле Америка была длинной и вертикальной от севера до юга,
пока Божень не долбанул астероидом туда откуда образовался мексиканский залив. и следовательно
Он уже сам хотел разделить эту "Длинную Страну", на две нижнюю -- гоблинско-чорную Тьму и верхнюю -- северную и благочестивую. то есть логично вообще уничтожить Южную Америку, как точку или область откуда прийдет Сотона. и ведь надо признать шо все наци, все мизогины туда свалили в уругвай и парагвай. Нацистские недобитки туда уехали в полном составе. и Постмодернисты все там..выскочки эти леваццкие..антифашные.. я уж не говорю про всяких тамошних индейцев, которые убивали людей и скатывали их головы по горке с пирамид или про ихний футбол, где проигравшую команду деплатформили и отключали от Фифа Жизни. да мало ли.


_______upd.
вот Дугин предлагает "химическую" дихотомию аггрегатных состояний Суши и Моря (не учитываю Коронавирусный Воздух),
а я предлагаю, на основе этого посто, более фундаменгтально-геометрическую симметрию горизонтали и вертикали,
перечеркивающие все потуги Евразийцев на Божественную Американскую Вертикаль и обьясняющую всем почему наследница золотой орды -- россия/СССР всегда под нуммером 2. для этого достаточно взглянуть на карту.

Евразия (от владивостока до лиссабона, межпрочим) -- это рациональная горизонталь,
а Америки (разделенная божественным антимонопольным комитетом на падших ангелов и верных Богу) -- это божественная вертикаль.

из этой мысли следует много выводов. И вообще я тру-политик , на самом деле
єто временно живу просто в "мелитополе" последние много лет))
Reply:
 
From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:


Powered by LJ.Rossia.org