Запасная книжка - December 27th, 2004
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
06:11 pm
[Link] | /Попробовал написать статью о фильме.
Школа убийц ( здесь )
Tags: кино
|
|
06:52 pm
[Link] | /Визуальный редактор не работает нифига. Приходится с тэгами возиться.
слышу о себе делающем ( дальше )
Tags: стихи
|
|
11:39 pm
[Link] | [концертино]
( здесь )
Tags: сюрреализм
|
|