Запасная книжка - January 7th, 2007

January 7th, 2007

January 7th, 2007
04:14 pm

[Link]

Масонская ложа получается
Настроение, в общем, меланхолическое. Мысли о том, что Москва северный угрюмый город, подтверждаются. Выходили с Леной за продуктами, народу в гипермаркете не много. Едим макароны и пармезан. После путешествия в Италию это как-то уж слишком комично, наверное. От пармезана потом в толчок кладу кирпичи. Некая масонская ложа получается, если подумать.

Current Mood: melancholy
Tags:

(Leave a comment)

Previous Day 2007/01/07
[Archive]
Next Day
My Website Powered by LJ.Rossia.org