Запасная книжка - January 7th, 2007
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:14 pm
[Link] |
Масонская ложа получается Настроение, в общем, меланхолическое. Мысли о том, что Москва северный угрюмый город, подтверждаются. Выходили с Леной за продуктами, народу в гипермаркете не много. Едим макароны и пармезан. После путешествия в Италию это как-то уж слишком комично, наверное. От пармезана потом в толчок кладу кирпичи. Некая масонская ложа получается, если подумать.
Current Mood: melancholy Tags: быт в темноте
|
|