Запасная книжка - January 16th, 2007
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:40 am
[Link] |
Тимуровец, отличник Спускался с Крымского моста к метро "Парк культуры", навстречу дед: Где тут Смоленский бульвар? Я показываю: дальше туда по Садовому кольцу. Только объяснил, подходит второй: Тогда уж и мне подскажи, где Дашков переулок. Не знаю, говорю. Дед скривился, а я дальше пошел. Блядь, думаю, вот я тимуровец, отличник. Хуевый, правда, -- не знаю, где Дашков переулок!
Tags: быт в темноте, московская пыль
|
|
11:00 pm
[Link] |
Джузеппе Пикколи-2 Мертвому рту на живом лице не достает слов: они мчатся мимо и не останавливаются. Так я определил, что моя вера лжива, я умолк как рыбак: и, быть может, -- кто знает? -- не было даже утра.
Перевод с итальянского.
Tags: пикколи
|
|