Запасная книжка - August 20th, 2007

August 20th, 2007

August 20th, 2007
09:48 am

[Link]

На голову свалится какая-нибудь нечаянная радость
На кухне теперь душные запахи от яблок и груш. Вряд ли все съедим, что-то испортится, придется выбросить. Я в пятницу рассудил, что раз жара, надо ехать на дачу на шашлыки. В конце концов, может, это последние летние выходные. На даче родители, мать не ест мяса, так что по дороге мы заехали на рынок, купили стерлядь и на шампурах ее зажарили. Сидели за столом под яблонями, рисковали, на самом деле, что на голову свалится какая-нибудь нечаянная радость. Отец говорит нам: Наберите с собой яблок к Яблочному Спасу. Набрали ведь. Зная, что не будем знать, куда потом от них деваться. Потом подул ветер, и мы уехали.

Tags:

(3 comments | Leave a comment)

TimeEvent
12:31 pm

[Link]

Не нахожу объяснения
Я еще не звонил в библиотеку по поводу сейшнов (может, их и не будет вовсе), но стал думать, что надо было бы привлекать внимание к анонсам, которые я вешаю в американском ЖЖ. Для этого, например, надо устанавливать гейт или дублировать туда посты руками. По размышлении отказался и от того, и от другого. Я в LJR два года назад перебрался, потому что в том ЖЖ было дискомфортно. И с тех пор ничего в этом смысле не изменилось. Я не нахожу этому объяснения. И, кстати, для самого интересного ЖЖ-юзера уже давно в LJR настроена синдикация: [info]lj_untergeher

Tags: ,

(Leave a comment)

TimeEvent
09:00 pm

[Link]

Я ли жбан воль?
Я ли жбан воль?

Tags: , , , ,

(Leave a comment)

Previous Day 2007/08/20
[Archive]
Next Day
My Website Powered by LJ.Rossia.org