Запасная книжка - August 20th, 2007
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:48 am
[Link] |
На голову свалится какая-нибудь нечаянная радость На кухне теперь душные запахи от яблок и груш. Вряд ли все съедим, что-то испортится, придется выбросить. Я в пятницу рассудил, что раз жара, надо ехать на дачу на шашлыки. В конце концов, может, это последние летние выходные. На даче родители, мать не ест мяса, так что по дороге мы заехали на рынок, купили стерлядь и на шампурах ее зажарили. Сидели за столом под яблонями, рисковали, на самом деле, что на голову свалится какая-нибудь нечаянная радость. Отец говорит нам: Наберите с собой яблок к Яблочному Спасу. Набрали ведь. Зная, что не будем знать, куда потом от них деваться. Потом подул ветер, и мы уехали.
Tags: быт в темноте
|
|
12:31 pm
[Link] |
Не нахожу объяснения Я еще не звонил в библиотеку по поводу сейшнов (может, их и не будет вовсе), но стал думать, что надо было бы привлекать внимание к анонсам, которые я вешаю в американском ЖЖ. Для этого, например, надо устанавливать гейт или дублировать туда посты руками. По размышлении отказался и от того, и от другого. Я в LJR два года назад перебрался, потому что в том ЖЖ было дискомфортно. И с тех пор ничего в этом смысле не изменилось. Я не нахожу этому объяснения. И, кстати, для самого интересного ЖЖ-юзера уже давно в LJR настроена синдикация: lj_untergeher
Tags: ваяду, грабыо
|
|
09:00 pm
[Link] |
Я ли жбан воль? Я ли жбан воль?
Tags: ваяду, опыты, праздная обезьяна, романтика, сюрреализм
|
|