Запасная книжка - October 1st, 2007
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:50 pm
[Link] |
Хотят разжиться или повеселиться за чужой счет "большее, на что человек может надеяться -- чтобы он всем был по барабану", -- пишут. И то правда. Хотя, конечно, люди и так друг другу совершенно по барабану, кроме тех случаев, когда хотят разжиться или повеселиться за чужой счет. Поэтому надо быть осмотрительным.
Tags: быт в темноте, тошнота
|
|
01:58 pm
[Link] |
Не прибавляет радости, даже несмотря на погоду Поэтического сейшна не будет и в октябре тоже, увы. Ремонт в библиотеке не завершен, и библиотека для проведения культурных мероприятий не приспособлена. Это известие не прибавляет радости, даже несмотря на замечательную погоду. Тем более что я уже видел, как по Крымскому мосту ехала колонна снегоуборочных машин. Так что и погода скоро испортится.
Tags: грабыо, московская пыль
|
|
08:05 pm
[Link] |
Рецепт ртутных столбиков навсикая страдает подагрой скулит как собачка на наждачном станке репей в ноги кусается облизывает молоко созревших ран скулит и говорит о доменных печах и мартеновских печах и о шкуре тигра на плечах мужчины о кассиопее и бравых мореходцах ей недостает общения она говорит о заслуженных наградах
поделись одной из них милочка а не то дадим в пятачок за пятачок досадим бочкам в закоулочке уроним об асфальт грязное тело перепрыгнем в одну сторону чтоб расти перестало ( Read more... )
Tags: сюрреализм
|
|