wisegizmo's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, September 27th, 2010

    Time Event
    3:05p
    СТУДЕНТЫ МГУ - НАЧАЛЬНИКИ В УФСИН, РПЦ и АП
    Известно, что МГУ - это милицейский, лоялистский, православный, ультраконсервативный Университет, который едва удержали от открытия Факультета Единой России Политологии с деканом Грызловым.


    Ректор МГУ Садовничий вручает ценный подарок ректору Московской Духовной Академии

    Для начала стоит сказать, что Московский Университет является полной противоположностью главным университетам мира, где испокон веков культивировалась независимость от властей и полиции. В Главном же Здании университета, в сталинской высотке на Воробьевых, на входе располагается пункт милиции, а на минус первом этаже, прямо под общежитием - целый Отдел Внутренних Дел по р-ну Университет. Студенты, которые верны студенческим традициям и хотят блюсти элементарную политическую гигиену, никогда не пойдут в столовую, что находится в крыле у ОВД. У студентов, которые помнят и знают, что в Греции полиции запрещено даже входить на территорию университетов, будет пропадать аппетит при виде фланирующих туда-сюда - как у себя дома - ментов.

    Что еще более любопытно - так это места, куда устраиваются студенты по выпуску из МГУ. Речь идет преимущественно о студентах так называемых "гуманитарных" факультетов. Выпускники Факультета Госуправления, например... Ну, с ними и так все понятно. Госуправление - самый популярный факультет: туда валом идут толпы чиновных детей, у которых одна мечта - Откатывать и Портить Жизнь Гражданам, что успешно уже делают папенька и маменька.



    Студенты философского факультета все сплошь мечтают работать либо в Администрации Президента, либо в Московской епархии или прочих структурах РПЦ, либо, на худой конец, в правоохранительных органах. Это желание, безусловно, подогревается администрацией университета - ректор МГУ Виктор Садовничий и приближенный к нему декан философского факультета Владимир Миронов готовы бесконечно заявлять о своем расположении к попам и ментам.


    Декан философского Миронов и ректор Московской Духовной Академии архиепископ Е.Верейский обмениваются договорами о сотрудничестве

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ О ТОМ, КУДА ИДУТ РАБОТАТЬ СТУДЕНТЫ МГУ )

    Current Music: Gaudeamus igitur - "Возрадуемся!"

    << Previous Day 2010/09/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org