wjluzhin's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, May 3rd, 2005

    Time Event
    6:52p
    Про Битлз
    Одна девочка меня как-то спросила: можно ли слушать группу «Битлз»? Да, можно. Дяденька Чарльз Мэнсон хороший дяденька и при этом очень любил эту группу, даже писал на стенах строчки из их песен. Разумеется, кровью — и, разумеется, не своей.

    Впрочем, дяденька Марк Чэпмен, который убил Джона Леннона, тоже хороший. И одно другому совершенно никак не противоречит.

    Кстати, не надо сомневаться, была ли группа «Битлз» попсой или как бы «роком». Конечно, попса: рок обязательно должен быть тяжелым. Но попса лучше рока. Потому что рок — гавно чисто американское, а попса есть везде, где есть капитализм. Поэтому надо как можно больше писать кровью убитых буржуев строчки из поп-групп «Аквариум», «Кино», «Мираж», «Вирус» и «Тату».

    Представьте себе густую красную стекающую надпись на стене: «Я инженер на сотне рублей и больше я не получу!» или хотя бы «Нас не догонят!» — ведь это же кайф!

    Current Music: Laibach, "Let it be"
    8:00p
    Девочка
    - Милая, ты что там делала?
    - С Мишкой играла :-)

    Совместно с [info]loki_lock@lj

    << Previous Day 2005/05/03
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org