::про нега и пази:: |
[16 Nov 2006|11:29am] |
[ |
music |
| |
Сегодня ночью - Герда, икай |
] |
Про нега: Сегодня оказалось, что это не продажные манагеры занимаются крысятничеством в отношении маленькой Наденьки, а сама Наденька сука такая. Но это их версия, так что плевать.
Про пази: Вчера, господа, хоть я и кричала, что принцессы не бухают, но они таки бухают. Ой как они это делают, не передать... Меня, например, уронили. Да и корону я, кажется, всеж потеряла. (трогает голову руками) Не, не потеряла. Все там же растет, хихихи. Ну да и вобще, «Рыженькой водки!» и прочие радости... Ох..... Голова...... Ярцева, ты - демон пьянства.
|
|
!!РАБОТА!! |
[16 Nov 2006|02:43pm] |
Ребзя, комунить ченить надезайнерить сегодня надо?
А то я это, у меня с утра была 1000 р с утра я заплатила за ремонт сапог 350 потом пошла в магаз тоник для лица купить, а купила еще крем и тушь, и теперь у меня 20 рублей и я ощущаю себя полнейшим ничтожеством.
Ну и будет и мне и вам счастье))) стучитесь в аську 483897 или на почту, она в инфе есть. Спасибо...%)
|
|
::прокорм:: |
[16 Nov 2006|03:39pm] |
[ |
mood |
| |
cynical |
] |
[ |
music |
| |
Подъем и Карина М. - Белые кораблики |
] |

|
|