Киммо Похйонен (Kimmo Pohjonen) |
[May. 10th, 2008|10:23 am] |

2004 г. Его называют финским ответом Бьорк. Баянист Киммо Похйонен - один из главных героев финской авангардной сцены, фолк-музыкант, шагнувший далеко за границы жанра. Каждое выступление Похйонена - настоящее драматическое представление, эксперимент с привлечением сэмплерной техники, превращающей голос артиста в дополнительный инструмент.
Киммо Похйонен (Kimmo Pohjonen) выглядит так, будто числится придворным музыкантом у самого Сатаны: волевой ирокез, непростодушный прищур и бешеный драйв.
скачать 3 альбома (237 мб) http://depositfiles.com/files/3268035
прослушать семплы можно здесь http://inoevideo.ru/Kimmo_Pohjonen.html
и конечно же отдельная благодарность порталу http://inoevideo.ru за хорошее кино.. и удивительную музыку.... )) |
|
|
|
[May. 10th, 2008|10:44 am] |
 |
|
|
|
[May. 10th, 2008|11:02 am] |


 |
|
|
Дорога на Гуантанамо / The Road to Guantanamo (2006) |
[May. 10th, 2008|11:38 pm] |

"Дорога на Гуантанамо" - подробная и жестко документированная реконструкция истории трех парней, афганцев по национальности и англичан по рождению, которые вскоре после нью-йоркской трагедии в сентябре 2001 года отправились из английского Триптона в Пакистан на свадьбу друга и вернулись только два с половиной года спустя, перетерпев унижения в американской тюрьме в Гуантанамо на Кубе: их приняли за террористов, заподозрили в связях с "Аль-Каидой" и самим бен Ладеном. Ребята стали известны под именем "Триптонская тройка". Картина Уинтерботтома строится как цепь интервью с ними, которые перемежаются разыгранными, но снятыми под документ кадрами событий в лагере Дельта в Гуантанамо: бесконечные допросы, дутые доказательства, предъявляемые американскими военными и вызывающие в зале смех очевидной нелепостью, издевательства и унижение. Доказать их вину не удалось, и ребят освободили, хотя официального признания своей невиновности они ждут до сих пор. Взрывной резонанс фильма обусловлен выразительностью инцидента: обычные двадцатилетние парни оказались под подозрением только потому, что имеют восточную внешность, носят бороды и молятся своему богу. В истерии, возникшей после атаки террористов-смертников на башни Всемирного торгового центра, эти случайно угодившие под горячую руку парни стали козлами отпущения за преступления, которых не совершали. Над ними измываются, их унижают, не в силах поймать реальных заказчиков и исполнителей атаки 11 сентября на Манхэттен и мстя первым попавшимся. Мстя в слепом ожесточении, словно в этих троих сконцентрировано все зло "загадочного" Востока.
Фильм пиздец...красивый... ... скачать... http://rapidshare.com/files/28081153/Doroga.na.Guantanamo_DozeChannel.ru_Epidem.ru.part1.rar http://rapidshare.com/files/28081405/Doroga.na.Guantanamo_DozeChannel.ru_Epidem.ru.part2.rar http://rapidshare.com/files/28081605/Doroga.na.Guantanamo_DozeChannel.ru_Epidem.ru.part3.rar http://rapidshare.com/files/28081807/Doroga.na.Guantanamo_DozeChannel.ru_Epidem.ru.part4.rar http://rapidshare.com/files/28082007/Doroga.na.Guantanamo_DozeChannel.ru_Epidem.ru.part5.rar http://rapidshare.com/files/28082271/Doroga.na.Guantanamo_DozeChannel.ru_Epidem.ru.part6.rar http://rapidshare.com/files/28082508/Doroga.na.Guantanamo_DozeChannel.ru_Epidem.ru.part7.rar http://rapidshare.com/files/28082590/Doroga.na.Guantanamo_DozeChannel.ru_Epidem.ru.part8.rar |
|
|