black Esoterics - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
xanka17

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

super human Jul. 18th, 2008|07:12 pm

xanka17
Каждый простой солдат теоретически и практически может и должен стать сверхчеловеком, способным управлять собой в любых ситуациях, включая экстремальные, а также совершать любые психологические и физические действия на несколько порядков превышающие возможности обычного человека.
Человек - есть Дух! А сверхчеловек -- это прежде всего состояние Духа! Поэтому обычному человеку, чтобы стать сверхчеловеком, нужно прежде всего убрать психологические барьеры, которые запрограммированы в каждом из нас наследственно и бессознательно, а также осознанно или неосознанно приобретены нами в качестве жизненного опыта.
Сверхчеловек должен знать, что жизнь - это лишь мгновение, растянутое на годы, мгновение абсолютно пустое и никаким социально-нравственным мусором наполнять это мгновение нельзя. Надо знать, что ни один человек не может что-либо приобрести, вообще ничего не потеряв, поэтому, чтобы приобрести способности сверхчеловека, мы отказываемся от всего лишнего, придуманного пастухами для овец.
Любое человеческое общество состоит из "пастухов" и "овец" - такова физическая природа людей и с этим ничего не поделаешь. Так вот, все законы придумали "пастухи" и придумали их исключительно только для "овец"! Для "пастухов" никаких законов нет и быть не может, ни юридических, ни моральных и никаких иных! Нет, потому что придумали эти законы в виде субъективных запретов и ограничении они сами и придумали их исключительно только для "овец". В Природе существует только один объективный Закон - это целесообразность для выживаемости! Борьба за жизнь! И ничего другого в Природе нет!
В мире нет Добра и Зла - это придуманные слабыми людьми искусственные категории! Любое кажущееся вам Добро может ощущаться другим человеком как очень большое Зло, и наоборот - любое кажущееся кому-то Злом, может на самом деле явиться настоящим объективным Добром. Поэтому сверхчеловек должен знать, что все, что он делает - это Истина и Жизнь! Сверхчеловек - это и есть высшая из истин! Сверхчеловек - всегда прав!
Надо всегда и везде, в любых ситуациях, верить в себя и всегда твердо и абсолютно уверенно знать, что по глубинной сути вещей ты всегда прав, абсолютно всегда прав! А все остальное придумали трусливые "овцы" для самооправдания и самообмана...
Если простой солдат непоколебимо верит, что он сверхчеловек, то это обязательно становится правдой на самом деле, так как главный технический прием - обретение сверхчеловеческих способностей - это Абсолютная Вера! Вера в себя самого и ни в кого больше! Хочешь стать сверхчеловеком - стань им! Ведь ты это можешь и никто тебе не мешает, кроме тебя самого -твоих гнилых "овечьих" мыслей-запретов. Человек - это наши мысли! Хочешь себя изменить - измени свои мысли, откажись от всех барьеров и ты мгновенно станешь сверхчеловеком! Решение всех кажущихся внешними проблем находится на самом деле внутри человека! Внутри! Значит, измени свое внутреннее состояние и ты изменишься, ты перестанешь быть закомплексованной "овцой", ты станешь сверхчеловеком - великим и непобедимым воином новой арийской Империи! Обрети новое активное состояние Духа и наша Армия станет непобедимой, а ты станешь властелином мира, так как все твои враги отныне не люди, а простые биологические объекты! Империи надо выжить! И никаких других законов для нас больше нет и быть не может! Священная Земля Предков - в опасности! И мы мобилизуем все наши скрытые природные резервы и поставим их на службу Великой Империи! Нет ничего выше Империи и это главный и настоящий закон выживания! Или мы, или эти недочеловеки, эти биологические объекты, которые все у нас подло отобрали и питаются кровью и потом нашего народа! Или мы - или они, третьего не дано, и каждому свое!
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: