Journal   Friends   Calendar   User Info   Memories
 

КОНЕЦ ЭПОХИ Пу

1st March, 2008. 7:16 am. Снова надо русское мясо?


Абхазия объявила мобилизацию

Последнее обновление: 29 февраля 2008 г., 21:47
Время публикации: 29 февраля 2008 г., 17:47
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/02/29/56685.shtml

В связи с обострением ситуации на грузино-абхазской границе в Абхазии объявлена частичная мобилизация, сообщают информационные источники из Сухуми.
«Из-за обострения ситуации на грузино-абхазской границе с целью недопущения провокаций со стороны Грузии в республике объявлена частичная мобилизация», — заявил вечером в пятницу президент Абхазии Сергей Багапш.Read more... )

Make Notes

1st March, 2008. 7:20 am. Обращение журналистов к руководству ФСБ.

Это заявление звучит как шутка, все равно что просить чертей убавить газ.xazzar

Обращение журналистов к руководству ФСБ
29 ФЕВРАЛЯ 2008 г. ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ
http://www.ej.ru/?a=note&id=7856

Мы, журналисты, коллеги корреспондента журнала The New Times Натальи Морарь требуем от руководства ФСБ прекратить ее антиконституционное задержание в таможенной зоне аэропорта «Домодедово» и открыть для нее российскую границу.Read more... )

Make Notes

1st March, 2008. 7:24 am. Ритуал согласия.


Ритуал согласия
29 ФЕВРАЛЯ 2008 г. АЛЕКСАНДР ПОДРАБИНЕК
http://www.ej.ru/?a=note&id=7855

Проходящие ныне президентские выборы вполне можно назвать шизофреническими. Раздвоение личности, как основной признак этой печальной болезни, присуще многим моментам избирательной кампании. Неразрешимая противоречивость желаний характерна для запущенного случая.Read more... )

Make Notes

1st March, 2008. 8:00 am. Все лохотроны из России, спешите, смейтесь, радуйтесь!!!


Все лохотроны из России, спешите, смейтесь, радуйтесь!!!

Что такое политический лохотрон и как с ними бороться?

Здесь будет собираться, систематизироваться и публиковаться вся информация о политических лохотронах России и модификаций.

Если вы столкнулись с каким-либо видом или новой формой политических российских лохотронов - не поленитесь, поделитесь своим опытом с другими.

Может, таким образом мы сможем уменьшить количество обманутых среди вас.

Все спешите, завтра начнется главный весенний лохотрон России, с призами и подарками шуткой и юмором за гранью цинизма.

Завтра начнется президентский лохотрон,для кого-то это просто еще один кремлевский лохотрон, но как будут чувствовать те 60%процентов патриотов России, настоящих людей, которые не будут участвовать в этом дешевом фарсе.

Видимо, не очень хорошо, как и многие годы до этого;а так хочется верить, что Россия сможет поднятся из позы раком, на которую ее обрекли товарищи большевики и их многочисленные выблядки.

ЧЕКИСТЫ РОССИИ ВЫПУСКАЮТ НА АРЕНУ РОССИЙСКОЙ ЗОНЫ, АБСАЛЮТНО НОВОГО КЛОУНА МЕГА ШУТКИ И ПОХОРОНЕННЫХ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ ВМЕСТЕ С МЕГА СУММАМИ НА ИХ РЕАЛИЗАЦИЮ.ВСТРЕЧАЙТЕ, АППЛОДИРУЙТЕ НОВОМУ ПОЛИТИЧЕСКОМУ КАРЛИКУ- ПЕРЕВЕРТЫШУ ДМИТРИЮ МЕДВЕДЕВУ - МЕНДЕЛЮ.
С АППЛОДИСМЕНТАМИ ЛУЧШЕ ПОВЕРНУТЬСЯ В СТОРОНУ ЗАПАДА И ЕВРОПЫ.


Маэстро,музыку,похороная славянка.xazzar

Make Notes

1st March, 2008. 8:06 am. Свежая кровь, к выборам нового мега Менделя,чекисты из команды В.Путина как всегда радуют.

Свежая кровь, к выборам нового мега Менделя,чекисты из команды В.Путина как всегда радуют свою кровавую команду.xazzar

Ингушетия. В Назрани в ходе спецоперации убита беременная женщина. ФСБ рапортует о том, что это была шахидка
http://www.novayagazeta.ru/news/229796.html

Из официальных источников (пресс-службы ФСБ РФ, СУ СК прокуратуры РФ по РИ) стало известно, что вчера во второй половине дня в Альтиевском муниципальном округе Назрани сотрудниками УФСБ РФ по РИ в частном доме по улице Хамхоева были убиты двое мужчин и женщина. В пресс-службе УФСБ РФ по РИ сообщили, то убитые являются участниками незаконных вооруженных формирований, которые оказали вооруженное сопротивление, и в доме которых было найдено большое количество оружия и боеприпасов.Read more... )

Make Notes

1st March, 2008. 8:15 am. Им то же есть что терять, но они поступили как люди среди моря гомна.


Малышева: Депутатов муниципального собрания Ярославского района обвиняют в срыве президентских выборов.
http://www.sobkorr.ru/news/47C8550F387AC.html

Лидер НДСМ, депутат муниципального собрания Ярославского района города Москвы Юлия Малышева, а также 5 депутатов того же муниципального собрания проголосовали за роспуск ТИКа. Об этом корреспонденту Собкор®ru сообщила сама Малышева.Read more... )

Make Notes

1st March, 2008. 8:21 am. «Медведям место в зоопарке, Менделю — в монастыре!»


«Медведям место в зоопарке, Менделю — в монастыре!»
Время публикации: Сегодня в 10:37 по Джохару
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/03/01/56694.shtml

В последнее время ФСБ начала широко применять метод откровенных полицейских провокаций в «процессах» против инакомыслящих, чего раньше в таких политических «делах» не наблюдалось.Read more... )

Make Notes

1st March, 2008. 9:13 am. Плюнуть, сегодня в лицо президента России и ФСБ.

Плюнуть, сегодня в лицо президента России и ФСБ, поступок достойный мужчины, такие люди завтра шагнут в вечность.xazzar

А. Скобов: "Я обвиняю президента Путина в том, что он убийца десятков тысяч людей".
http://chechenews.com/news/117/ARTICLE/3877/2008-02-29.html

Напутственная пощечина

Я бы очень хотел, чтобы это мое напутственное слово человеку, формально покидающему пост президента РФ, было опубликовано до того, как он этот пост формально покинет. Чтобы он, если захочет, мог защищаться, используя оружие, предоставляемое ему действующими в РФ законами о президенте. Я обращаюсь с этим словом через агентство, недоступное его жандармам, чтобы лишний раз не подставлять еще оставшиеся в России оппозиционные издания. Впрочем, если какое-либо из них сочтет возможным мое письмо перепечатать, тем лучше.Read more... )

Make Notes

1st March, 2008. 9:20 am. Иногда он говорит дельные вещи и тем печальней, что его не кто не слышит.

Иногда, он говорит дельные вещи и тем печальней, что его не кто не слышит,нормальные люди уже давным-давно называют происходящие в Чечне геноцидом, России и массовыми убийствами мирного населения.

Таким образом, Россия расчищает плацдарм для заселения северного Кавказа, своими колонистами и всем уже давно понятна что народы которые не примирились с Россией за время большевистского террора, не собираются делать это и впредь.

Так кому, Ахмед Закаев, хочет открыть глаза тем кто этого не хочет знать, или не расслышал российскую канонаду за пятнадцать лет.xazzar

А. Закаев: «Пора назвать вещи своими именами»
http://chechenews.com/news/117/ARTICLE/3879/2008-03-01.html

29 февраля в Лондоне, по инициативе независимой европейской организации «Чечня –
Форум Мира» и Британского Центра Внешней Политики прошла Конференция на тему «Россия и Чечня». Председательствовал Стефан Твиг, Директор Британского Центра Внешней Политики, ведущий европейский политолог.Read more... )

Make Notes

1st March, 2008. 9:58 am. Мысли вслух.

Народишка то жалкий припздел, заткнулись сексоты ФСБ,завтра твари попратутся на новые выборы мега клоуна России, потом будут жалобно скулить четыре года и выть я не такая я жду трамвая.

Суки, как я вас всех ненавижу, особо тех тварей кто будет голосовать автобусами, по разным участкам и стадную красную армию делающею рейтинги клоунам России за двойной компот.

Read 20 Notes -Make Notes

1st March, 2008. 11:11 am. Плюшевые выборы.

Плюшевые выборы.
Обзор прессы
http://inopressa.ru/inotheme/2008/02/29/12:35:25/election

Президентские выборы в России, намеченные на 2 марта, привлекают активное внимание зарубежной прессы. Несмотря на предопределенный исход голосования, аналитики признают: после выборов, в период двоевластия Владимира Путина и Дмитрия Медведева, будет решаться дальнейшая судьба страны. Останется ли преемник "комнатной собачкой" Путина? Как будет меняться политический курс страны? А отношения с "силовиками"? Западные газеты предлагают различные прогнозы.Read more... )

Make Notes

1st March, 2008. 11:13 am. И они называют это миром.


И они называют это миром.
Корреспондент
http://inopressa.ru/economist/2008/02/29/15:24:02/chechnya

Президентство Владимира Путина началось в Чечне. К его окончанию в регионе нет спокойствия

31 декабря 1999 года Владимир Путин прилетел в Чечню, которая уже несколько месяцев подвергалась российским бомбардировкам. Это было подходящее первое путешествие для нового президента, приход к власти которого был непосредственно связан с войной в Чечне. Он пообещал преследовать террористов повсюду, в том числе "мочить в сортире".Read more... )

Make Notes

1st March, 2008. 11:19 am. Не продал свои убеждения, не записался в ряды козлов.

Администрация колонии: Козулин не стал на путь исправления.
http://telegraf.by/belarus/2008/02/29/kozulinputispravlenia/

Фото:из архива
29.02.08 15:59
Судьба человека, в странах с фашистко-коричневым режимом, не завидна в этом постоянна убеждаешься наблюдая за российско-белорусской зоной эксперимента над человеком.xazzar

Администрация витебской исправительной колонии №3 письменно проинформировала родственников Александра Козулина о том, что ему отказано в условно-досрочном освобождении. Как говорится в официальном письме, Александр Козулин "зарекомендовал себя с отрицательной стороны: имеет 10 нарушений режима содержания".Read more... )

Make Notes

1st March, 2008. 12:06 pm. Россия велика,а людей так мало.


Более пяти тысяч подписей, собранных в рамках акции "Я в фарсе участвовать не буду", были переданы в ЦИК
http://www.sobkorr.ru/news/47C9412AE20B1.html

Подписи, собранные в рамках акции "Я в фарсе участвовать не буду", 1 марта были переданы в Центральную избирательную комиссию, сообщил корреспондент Собкор®ru.

Лидер СПС Никита Белых, лидер ОГФ Гарри Каспаров, члены бюро ОГФ Александр Осовцов и Александр Рыклин прошли в здание ЦИКа и передали более пяти тысяч подписей, собранных в результате акции. Их обращение приняли, был выдан официальный документ, подтверждающий это.Read more... )

Read 8 Notes -Make Notes

1st March, 2008. 1:44 pm. Совет от xazzar.



Сегодня, суки будут рассказывать другим сукам, о своей любви к родине В.Путина и что каждая сука, должна исполнить свой сучий долг, проголосовав за суку, Медведева, чтобы сука,Путин не попал под суд.

Это хорошее время послать их на три русских буквы, суку kutuzov я уже послал кто следуйщий господа.

Read 4 Notes -Make Notes

Back A Day - Forward A Day