Journal   Friends   Calendar   User Info   Memories
 

КОНЕЦ ЭПОХИ Пу

4th June, 2008. 12:00 am. Для расширения сознания патриота.

http://xazzar.livejournal.com/1117146.html

Почему я, русский, ненавижу Россию
Время публикации: Сегодня в 08:53 по Джохару
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2008/06/03/58652.shtml

Я ненавижу эту страну и хочу отсюда уехать. Я точно знаю момент, в который четко осознал свое желание. Это 3-е сентября 2004 года. Взрыв (чекистами) школы в Беслане.

Ложь, которая натужно продавливалась во все информационные каналы в предшествовавшие дни, и грохнувший затем невероятный ужас, явились последней соломинкой, сломавшей спину верблюда. Личная беда, случившаяся в том же несчастливом високосном году, и дальнейшая полная беспомощность перед государственной машиной уже завершали перелом сознания. Я, наконец, ясно ощутил и осознал то, что и ранее знал всю свою жизнь здесь, то, что знает каждый из нас.Read more... )

Make Notes

4th June, 2008. 12:03 am. Лошади и водка

http://xazzar.livejournal.com/1117423.html

Лошади и водка ("The Economist", Великобритания)
30 мая 2008
Сюжет: ИноСМИ.Ru представляет:
http://www.inosmi.ru/stories/02/07/18/3106/241683.html


From The Economist print edition

Пожить в России - все равно что поесть лариама: этот препарат предотвращает малярию, но вызывает психотропный эффект, так что людям с повышенной возбудимостью его принимать не рекомендуется. А заслуженный британский телеведущий Джонатан Димблби (Jonathan Dimbleby), по его собственному признанию, совершал путешествие от Мурманска до Владивостока в состоянии значительного эмоционального возбуждения. Подавляющий психику ландшафт, люди, зачастую очень грубые в общении - все это его выздоровлению явно не способствовало. Напротив, его реакция - ошеломление, ужас, расстройство - от этого становилась только более острой.Read more... )

Make Notes

4th June, 2008. 12:06 am. Я ненавижу

http://xazzar.livejournal.com/1117538.html


[создать свой] [править] [обсудить]

Make Notes

4th June, 2008. 7:34 am. Еще семь долгих лет.

http://xazzar.livejournal.com/1117845.html

Господа так долго ждать, может как-то можно помочь господам чекистам может можно начать им выдавать крысин,за общественный счет или вы их топориком как в семнадцом, а господа?xazzar

По прогнозам экспертов, Россия окончательно деградирует к 2015г.

http://ingria.info/?piople&news_action=show_news&news_id=4044


У Московской империи (России) нет будущего. По прогнозам российских и зарубежных экспертов, к 2015-20гг. деградация населения достигнет таких масштабов, что здоровое население не сможет прокормить массу люмпенов: алкоголиков, наркоманов и душевнобольных. Наступит экономический и социальный коллапс.

В 2009 г. спрос на рынке труда впервые превысит быстро сокращающееся предложение, а к 2015 г., если ничего не изменится, дефицит кадров составит 13 млн человек, что не даст экономике свободно развиваться. «Главная, пожалуй, причина быстрого сокращения трудоспособного населения России — это аномально высокая смертность от неэпидемических заболеваний и травм (то есть несчастных случаев, самоубийств, насилия), которая в значительной степени вызвана употреблением крепких спиртных напитков», — говорит ведущий эксперт по здравоохранению европейского и центральноазиатского отделения Всемирного банка (ВБ) Патрицио Маркес.Read more... )

Make Notes

4th June, 2008. 7:37 am. Доброе утро!!!

http://xazzar.livejournal.com/1118060.html
Доброе утро тем немногим людям кто еще не сбежал из России,а также тем кто собирается это сделать в ближайшее время.

от xazzzar

Make Notes

4th June, 2008. 7:38 am. Такой оптимистический прогноз.

http://xazzar.livejournal.com/1118396.html

Такой оптимистический прогноз,но я думаю не о том кто и когда если конечно найдутся дураки кто пойдет за его трупом, а скорее бы господа просто скорее нет сил читать об этой кремлевской мрази ежедневно.xazzar

Как похоронят Владимира Путина?
Полная новость http://www.sobkorr.ru/digest/48457B03476F8.html
03.06.2008

...Это не имеет отношения к делу, но все же интересно было бы видеть, как проходила беседа двух почтенных джентльменов? В каких выражениях, с какими лицами, мимикой, сидели или стояли, на природе или в кабинете президент Путин рассказывал Медведеву, что именно на нем он остановил свой выбор? Двигался ли этот разговор ни шатко, ни валко, или, может быть, с фирменными блатными путинскими прихватами, которые могли в такой ситуации маркировать интонацию особой близости и доверительности?.Read more... )

Make Notes

4th June, 2008. 8:00 am. НЕНАВИСТЬ. . .

http://xazzar.livejournal.com/1118593.html

Это то чувство что помогло мне жить многие годы вдали от родины,то что сделало меня человеком научило любить и дало силы продолжить свой род,это то чувство что я передам своим детям,а они моим правнукам и жить оно будет пока память людей не сотрет все воспоминания, а чекистских суках уничтоживших страну и растоптавших народы ее населяющее.
Надо ли объяснять как я сегодня ненавижу лондонских сук,готов присягнуть путинской России,и ее новому выблидку академику с четырьмя классами пусть будет проклята даже сама память об этих особях человеческого рода. xazzar

http://ru.wikipedia.org/wiki/ Ненависть — негативная эмоция, наиболее интенсивная форма проявления негативного отношения к чему-либо. Часто сопровождается желанием убить, ударить, раздавить, уничтожить объект ненависти. Ненависть также может существовать без объекта, быть ни на что не направленной.

Иногда определяется как антитеза любви, её полная противоположность. Если любовь — это активная заинтересованность в существовании, жизни и развитии объекта любви, то ненависть — это активная заинтересованность в уничтожении объекта ненависти.

Make Notes

4th June, 2008. 6:11 pm. Чекистский крюк-2

http://xazzar.livejournal.com/1118825.html
Ее должны читать все, так как больше читать в России почти некого 10 авторов в стране слепоглухих.xazzar
Чекистский крюк-2
4 ИЮНЯ 2008 г. ЮЛИЯ ЛАТЫНИНА
http://www.ej.ru/?a=note&id=8126

Несколько месяцев назад тогдашний глава ФСКН г-н Черкесов опубликовал в «Коммерсанте» большую статью о «чекистском крюке», на котором повисла Россия. То есть Черкесов хотел сказать, что чекисты Россию спасли. Но сказал то, что сказал: очень зримо это представилось, как летела Россия вниз, но зацепилась ребрами за чекистский крюк и так с тех пор и висит.Read more... )

Make Notes

4th June, 2008. 6:16 pm. Кого замочил Ходорковский,или все таки В.Путин осёл сдается мне все таки второе.

http://xazzar.livejournal.com/1119050.html
Да,сдается мне нельзя ставить во главу государства не ефрейторов не полковников ФСБ,потому что разницы не какой что чекизм что фашизм сидят люди, а за что сидят и зачем России закон и суд если все решают еврейтора...xazzar
Кого замочил Ходорковский?
http://www.sobkorr.ru/digest/48469ED665492.html

Ах, как хочется начать новую жизнь с понедельника. В крайнем случае, со вторника. Причем, подозреваю, не только мне. Оставить в дне вчерашнем все ссоры и дрязги, обиды и мелкие подлости и с чистой совестью вступить в рассвет нового дня. Не выходит. Вчерашний день выпирает безобразными опухолями и мерзкими гримасами. Так хочется повалиться на ложе, потребовать холодной воды, жалобно позвать собаку Банга… то есть Кони. А приходится страшным голосом орать, что царство истины никогда не настанет.Read more... )

Make Notes

Back A Day - Forward A Day