Journal   Friends   Calendar   User Info   Memories
 

КОНЕЦ ЭПОХИ Пу

2nd November, 2008. 9:42 am. Уволенных в России служащих направят на заводы чернорабочими

http://xazzar.livejournal.com/1651048.html

«Если человек проявил себя в банковской сфере, то почему он не может быть успешным на производстве? Надо ему только помочь в этом хотя бы на первых порах», — издевательски заявил Миронов.

Уволенных в России служащих направят на заводы чернорабочими
Время публикации: Сегодня в 09:26 по Джохару
http://www.kavkazcenter.info/russ/content/2008/11/02/61923.shtml

В России в связи с кризисом идут повальные массовые увольнения. Многие предприятия пытаются уменьшить затраты и экономят за счет собственных сотрудников.
О сокращении штатов объявили сразу несколько крупных кредитных организаций. Московский банк «Ренессанс Капитал» собирается уволить почти 30% своих сотрудников. Это около 600 человек. Это позволит снизить затраты банка примерно на 13 миллионов долларов в месяц.Read more... )

Make Notes

2nd November, 2008. 9:44 am. Украинцев не сделать «русскоязычным населением»

http://xazzar.livejournal.com/1651418.html

Украинцев не сделать «русскоязычным населением»
Время публикации: Сегодня в 09:43 по Джохару
http://www.kavkazcenter.info/russ/content/2008/11/02/61924.shtml

МИД Украины обвинил российские СМИ в сознательной лжи
Пресс-служба МИД Украины выступила с заявлением, в котором говорится, что российские СМИ сознательно лгут, освещая вопрос о прекращении трансляции отдельных русских каналов на территории Украины. В заявление МИД указывается:

«Украинцев не сделать «рускоязычным населением».Read more... )

Make Notes

2nd November, 2008. 9:46 am. ФСБ в ужасе от роста «славянского регионального сепаратизма»

http://xazzar.livejournal.com/1651682.html


ФСБ в ужасе от роста «славянского регионального сепаратизма»
Время публикации: Сегодня в 09:20 по Джохару
http://www.kavkazcenter.info/russ/content/2008/11/02/61922.shtml

На волне чекистского кризиса в России быстрыми темпами растет «региональный сепаратизм» — так москали-оккупанты называют стремление порабощенных народов ареала русского языка к свободе и независимости. Причем «регионы» хотят отделяться от Москвы уже на уровне «субъектов», а не «регионов».
Поволжская Республика, например, не состоится. На ее месте будут десяток независимых государств. Имперцы в ужасе, так как бороться со свободолюбивыми чаяниями народов ареала русского языка они не в состоянии. Имперцам ничего не остается, кроме того, как писать докладные/доклады и просто констатировать ситуацию.Read more... )

Make Notes

2nd November, 2008. 9:49 am. Опровержение христиан, выступающих против Ислама

http://xazzar.livejournal.com/1651831.html


Опровержение христиан, выступающих против Ислама
Время публикации: 1 ноября 2008 г., 18:34
http://www.kavkazcenter.info/russ/content/2008/11/01/61920.shtml

Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного

В связи с тем, что многие малограмотные христиане, незнающие ни своей религии, ни тем более Ислама стали совершать нападки на Ислам и мусульман, я по милости Аллаха решил собрать небольшие опровержение на наиболее распространенные их обвинения:

Ислам жесток.

Коран заимствован из библии.

Дозволенность многоженства.

Ущемление прав женщин.Read more... )

Make Notes

2nd November, 2008. 9:52 am. Олигархи трепещут, народ осаждает шопинг-моллы

http://xazzar.livejournal.com/1652112.html
Читать весь этот бред мне совсем не смешно, аналитики здесь пытаются думать что в российском правительстве есть люди и они будут спасать экономику,тут господа будет все как всегда в России или народ вытащит страну из дерьма или нет вот и все вытащит хорошо нет все мразь рванет на запад кому повезет бежать.xazzar

Олигархи трепещут, народ осаждает шопинг-моллы
Обзор прессы
http://www.inopressa.ru/inotheme/2008/10/31/12:13:34/russia

В России началось распределение госпомощи миллиардерам, что может обернуться еще более жестким контролем Кремля над бизнесом, пишут экономические эксперты газет. Рядовые россияне принимают свои меры: деньги со счетов частных банков переводят в государственные, превращают в доллары, прячут "в кубышку" или предпочитают немедленно потратить.

Газета The New York Times публикует два материала Эндрю Крамера на тему финансового кризиса в России. Первая статья названа "Тревога вновь охватывает российскую экономику". В условиях падения цен на нефть, снижения фондовых индексов на 70%, всемирного кредитного кризиса и изъятия средств из частных банков Россия стала тратить свои резервы быстрее, чем можно было представить, пишет обозреватель.Read more... )

Make Notes

2nd November, 2008. 12:45 pm. В Минске проходят акции оппозиции, приуроченные ко Дню памяти предков

http://xazzar.livejournal.com/1652658.html

В Минске проходят акции оппозиции, приуроченные ко Дню памяти предков
Минск. 2 ноября. INTERFAX.RU - Акция оппозиции, санкционированная Мингорисполкомом и посвященная Дню памяти предков - "Дзядам", проходит в воскресенье в Минске.
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=43268
Шествие организовано Консервативно-Христианской партией БНФ.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Запад", участники акции в количестве от 150 до 200 человек собрались на проспекте Независимости и, развернув бело-красно-белые и желто-черные флаги с надписью "Молодая Беларусь", двигаются в сторону микрорайона "Восток". В руках они держат букеты живых цветов и кресты, которые планируют установить в урочище Куропаты, где находится место массовых захоронений жертв политических репрессий 30-50-х годов прошлого века.Read more... )

Make Notes

2nd November, 2008. 12:46 pm. Тайные шашни Германии с кровавым ташкентским диктатором

http://xazzar.livejournal.com/1652337.html

Тайные шашни Германии с кровавым ташкентским диктатором
Время публикации: Сегодня в 11:31 по Джохару
http://www.kavkazcenter.info/russ/content/2008/11/02/61930.shtml

Неизвестно, как и когда прибыл в Германию Рустам Иноятов, главарь одной из наиболее кровавых банд ташкентского диктатора Каримова, которая выполняет функции «узбекских спецслужб».
Неизвестно также, как долго он пробыл в Берлине, пишет в этой связи немецкая газета Die Welt. Есть данные, что приглашение он получил от Федеральной канцелярии.
Переговоры с кровавым главарём вели Федеральная разведывательная служба Германии и Федеральная канцелярия. Их темой была «угроза Германии, исходящая от основанного узбеками «Союза исламского джихада» (IJU).Read more... )

Make Notes

Back A Day - Forward A Day