Journal   Friends   Calendar   User Info   Memories
 

КОНЕЦ ЭПОХИ Пу

10th November, 2008. 5:42 pm. «Барс» по имени «Нерпа»

http://xazzar.livejournal.com/1673412.html
«Нерпа»

http://www.novayagazeta.ru/data/2008/82/00.html
«Анастасия» — новое приобретение российского бизнесмена Владимира Потанина.Откуда берутся деньги
В ближайших номерах спецкор «Новой» Алексей Тарасов расскажет, как выживают Норильск и его сердце — завод, без которого у Владимира Потанина не было бы ни газет, ни пароходов.

«Барс» по имени «Нерпа»
10 НОЯБРЯ 2008 г. АЛЕКСАНДР ГОЛЬЦ
http://www.ej.ru/?a=note&id=8560

Будь моя воля, я бы строжайше запретил российским начальникам делать заявления о постоянно растущей мощи наших Вооруженных сил. Помнится, стоило Владимиру Путину провести Совет безопасности и заявить о грядущем подъеме нашей обороноспособности — и затонула подлодка «Курск». Потом, в 2006-м, общаясь с подведомственным народом, Путин похвастал, что в ближайшее время в строй войдут подводные ракетоносцы новой серии. И тут же выяснилось, что для них нет ракет.Read more... )

Make Notes

10th November, 2008. 5:47 pm. Бизнес-план и бабушка в углу

http://xazzar.livejournal.com/1673723.html
Мне уже все равно как они называются эти уроды и педерасты великой Россией или справедливой если есть уроды кто это кушает хрен с ними но суки помойте бабушек,и вылечите всех своих больных детишек страна зона летающая в космос содержащая людей в лагерях просящая деньги у запада для своих убогих и больных,торгующая своими дочерьми на уровни дипломатов МИДа уроды попрошайки которые еще и пытаются учить мир как ему жить.xazzar

Бизнес-план и бабушка в углу
10 НОЯБРЯ 2008 г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
http://www.ej.ru/?a=note&id=8558

В вагон метро стремительно вошла интересная девушка лет двадцати пяти в изящном малиновом пальто, с затейливой венецианской сумочкой через плечо, декорированной муранским стеклом. Вошла — и стремительно направилась к свободному месту.

Через секунду она совершила столь же стремительный разворот — и, отбежав, встала поодаль.

Этот маневр — рывок к свободному месту и стремительный разворот — совершали все, кто входил в эти двери, потому что в углу сидела бабушка-бомжиха со скарбом, и за два метра от бабушки дышать было уже нельзя.Read more... )

Make Notes

10th November, 2008. 5:51 pm. РФ и Гонконг могут ввести безвизовый режим...

http://xazzar.livejournal.com/1673873.html
Это видимо затем чтобы героин в Москве подешевел в разы,а московские жрицы любви могли начать работать в Гонконге вахтовым методом,это же кто интересно такое придумал видимо сразу на газопровод не хватило решили заработать первоначальный капитал на живом товаре уж не старички ли Батурины замутили сей чудный план.xazzar

РФ и Гонконг могут ввести безвизовый режим к весне 2009 года - газета
http://www.press34.ru/content/view/18319/43/

СЯНГАН (Гонконг), 10 ноя — РИА Новости, Кира Поздняева. Соглашение между Гонконгом и РФ о взаимной отмене виз может быть подписано уже к весне будущего года, сообщает в понедельник "Саут Чайна Морнинг Пост" со ссылкой на генерального консула РФ в Гонконге Сергея Грицая.

"Мы наблюдаем устойчивое усиление контактов и, что более важно, устойчивое усиление интереса с обеих сторон", — сказал Грицай в интервью изданию.Read more... )

Make Notes

10th November, 2008. 5:53 pm. Москва пока не разрешает Кадырову убить Сулима Ямадаева

http://xazzar.livejournal.com/1674188.html

Москва пока не разрешает Кадырову убить Сулима Ямадаева
Время публикации: Сегодня в 08:53 по Джохару
http://www.kavkazcenter.info/russ/content/2008/11/10/62067.shtml

Сулима Ямадаева, бывшего главаря расформированной накануне банды «Восток», назначили «заместителем командира бригады ГРУ Минобороны РФ», которая базируется в Таганроге, пишет российская пресса, в частности, издание «Коммерсантъ». В пресс-службе Минобороны РФ эту информацию никак не прокомментировали.
Ранее один из российских военных главарей «генерал» Молтенской сообщил журналистам, что решением вышестоящих московских главарей были расформированы банды «Восток» (ямадаевцы) и «Запад» (какиевцы).Read more... )

Make Notes

10th November, 2008. 5:55 pm. «Путин пытался скрестить ежа и ужа. Его время закончилось»

http://xazzar.livejournal.com/1674349.html
Я бы сказал иначе ему все удалось скрестил коммунизм, капитализм и социализм,коммунизм для себя и лиц своего клана капитализм для граждан не желающих жить в сортире и готовых содержать первую группу товарищей и их многочисленных выблидков,ну и в социализме остались как всегда овцы но тут решено не чего не менять так как лучше овцы функционируют на лугах Гулага,на месте Касьянова изгнанаво беса неба я бы молчал что бы не злить хозяина,а то ведь хозяин может выкинуть и из жизни как это обычно бывает с теми кто представляет опасность для первой группы.xazzar
Касьянов: «Путин пытался скрестить ежа и ужа. Его время закончилось»
Время публикации: Сегодня в 09:03 по Джохару
http://www.kavkazcenter.info/russ/content/2008/11/10/62068.shtml

Михаил Касьянов в своем окружении заявляет, что им надо исходить из того, что финансовый кризис и война на Кавказе положили конец эпохи Путина, сообщают источники из Москвы.
«В течение 8 лет Путин выстраивал «вавилонскую башню авторитарного режима, пытался скрестить ежа и ужа — капитализм с социализмом, но получилось нечто уродливое: ни капитализма, ни социального государства», — заявил Касьянов.Read more... )

Make Notes

10th November, 2008. 5:58 pm. Лубянка начала расистскую компанию против Обамы в рунете

http://xazzar.livejournal.com/1674735.html

Лубянка начала расистскую компанию против Обамы в рунете
Время публикации: Сегодня в 10:13 по Джохару
http://www.kavkazcenter.info/russ/content/2008/11/10/62072.shtml

Медведев сам позвонил Бараку Обаме 8 ноября, поздравив с победой на выборах, так и не дождавшись звонка из Вашингтона. Ранее, 5 ноября, Медведев уже послал ему поздравительную телеграмму. Об этом сообщило агентство АР.
Рос. СМИ представили этот звонок, как будто Обама сам звонил Медведеву, как он это сделал в отношении лидеров более важных, чем Россия, стран.Read more... )

Make Notes

Back A Day - Forward A Day