-)X, BOT B 9EPEBH9IX-TO 6bIJIO BCE! - [entries|archive|friends|userinfo]
6uopo6oT

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

[Nov. 11th, 2015|10:40 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Рецепт № 8. Говядина вареная 500 г, яйцо куриное 2 шт, кефир 200 г, крупа манная 50 г,
масло подсолнечное 50 г, лук репчатый 3 головки, чеснок 5 долек, соль 2 г, перец 1 г, тмин 0,5 г, уксус 20 г.

Встать в 5.00 утра. Порезать говядину небольшими кубиками, посолить, поперчить. Мелко порубить лук, положить в эмалированную посудину, добавить два яичных желтка, манную крупу, тмин, и тщательно перемешать. Ссыпать говядину в полученную массу, перемешать и съесть, тщательно пережевывая. Затем, подогрев масло, перелить его в кефир и быстро выпить.
Лечь в постель и спать вплоть до позывов к испражнению.
Испражниться в эмалированную посудину, добавить белки, мелкорубленный чеснок, соль, перец и уксус.
Перемешать, накрыть крышкой и поставить в холодное место. Через шесть часов вынуть массу из посудины, слегка обсушить на полотенце и, придав форму яйца, положить на горячий противень и выпекать в духовке в течение 40 минут.
Дать остыть вместе с духовкой, достать «яйцо» и аккуратно распилить вдоль. Растолочь одну из половин в ступе или кастрюле, добавить 1 стакан воды, дать постоять 1 час.
Затем, раздевшись донага, обмазать тело образовавшейся кашицей, взять в правую руку другую половину «яйца», выйти на улицу. В выбранном по вашему усмотрению месте положить половину на землю разрезом вниз, присесть над ней на корточках и, хлопая себя руками по ягодицам, кричать через равные промежутки времени:
«Я ебаный петух, говном протух, у меня в жопе ноги, несусь на полдороги, бздеть не умею, а ебаться не смею!»
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:November 11th, 2015 - 11:33 pm
(Link)
извени XXlisenok но напишу здесь сил нет молчать
КАК ЖЕ ЗАЕБЛИ ЭТИ МУДАКИ МИРЮДРЫЩЬ И АНДРЮША
как не зайдешь в фиф постоянно их блядские высеры висят
регистрации нет и регистрация закрыта значит твит_сет не сделать
ЖЕЛАЮ СДОХНУТЬ ОТ РАКА АНУСА ЭТИМ ТУПЫМ ГОНДОНАМ МИРЮДРЫЩУ И АНДРЮЩЕ
(заодно вениамину, косыряке, виноградову и тгснн12)
СДОХНИТЕ МРАЗИ ЕБАНЫЕ
у меня всё
[User Picture]
From:[info]xxlisenok
Date:November 12th, 2015 - 01:20 am
(Link)
Зря стараешься: не сомневаюсь, что всем похуй, как обычно.
From:(Anonymous)
Date:November 12th, 2015 - 01:47 am
(Link)
а ПРИСОЛИТЬ?
From:(Anonymous)
Date:November 12th, 2015 - 09:32 am
(Link)
У нас в подъезде нет уборщиц, поэтому полы моют жильцы сами в своих коридорах: на каждом этаже два коридора с квартирами, в каждый ведет дверь на замке. Недавно шла по своим делам и увидела на такой двери объявление «Дамы! Пожалуйста, мойте полы хотя бы раз в месяц!» Раскалённая ртуть разлилась по моим венам раньше, чем мозг успел бы сформулировать, что не так. Вся злость и обида, все страдания и всё отчаяние угнетённых женщин, веками не видевших ничего, кроме кипящих котлов с едой или простынями, не слышавших ничего, кроме криков младенцев и приказов мужа, вся накопленная столетиями ненависть к тем, кто считает себя владыками мира и «главными от природы» выплеснулась бы на голову автора этой цидульки, знай я лишь, в какой он проживает квартире. На крыльях злобы я слетала домой за чёрным маркером и вымарала из объявления слово «дамы», так как с остальной частью, в принципе, была согласна — полы надо мыть, раз уж сами такой порядок в доме завели. Однако «приказ» был заламинирован (ведь не поленились же), поэтому мой маркер стерли в этот же день. Я вышла с ножом, собираясь… нет-нет, всего лишь содрать писульку с двери, потому что приклеена она была крепко-накрепко, однако заметила снизу свежий ответ: «указывайте своим дамам, что им делать, а мы без вас разберемся». Ладно, подумала я, и ушла восвояси. Но уже на следующее утро ответное письмо содрали, его не прибивали на века, как первое. Я сходила домой за лаком для ногтей и уже намертво закрасила дурацкое объявление, а сегодня всё-таки отковыряю его ножом, не поленюсь. К чему вся эта история про «соседские войны»? А вот к чему: мужчины, командуйте дома своими дочерьми, жёнами, матерями, устраивайте там у себя домострой и патриархат, но не смейте указывать другим женщинам, мыть им полы или не мыть, молчать им или говорить, что им надевать и чем заниматься. Полы грязные, ходить неприятно? Ты тоже ходишь по этим полам и пачкаешь их, так возьми тряпку и помой. Не бойся, член от этого не отвалится.