Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Дмитрий Якушев yakushef ([info]yakushef)
@ 2010-12-24 13:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Как гражданин слушал президента
Слушал президента. Сказаны важнейшие вещи. Главное: "Нам нужно рассредотачиваться по всей территории страны... Нельзя все время кучковаться... Надо распространяться по территории...". Волнуюсь теперь, не вернется ли товарищ Тихонов в Сибирь, чем окончательно обескровит Клуб 7 Ноября. Я пока распространяться по территории не готов. Решил оставаться в Москве.

Коррупция под серьезным ударом. "Три тысячи уголовных дел  с очень высокой перспективой посадок." Наконец-то начали сажать.

Новостная повестка каналов расходится с интернетом. Надо выравнивать.

Большая беда у нас с мвд и армией. Они всё ещё советские. Но работа ведется.

Лужков не последний. "Если утрачу к кому-нибудь доверие, так же уволю", - отметил президент. Тревожно. Сможет ли премьер выстроить отношения с президентом? Могут и уволить. Медведеву явно не понравилсь, что премьер дал оценку делу Ходорковского. Президент так и сказал: "Ни одно должностное лицо не имеет права высказывать свою позицию до вынесения приговора". В остальном по делу Ходорковского президент высказался туманно и неоднозначно, как и положено грамотному юристу.

Разведчиков будут вытаскивать и спасать. Лимонов, Каспаров и Немцов тоже люди.

Особенно часто показывали крупные планы Добродеева. Теперь я знаю с каким  лицом добропорядочный гражданин должен слушать президента. Кулистиков из НТВ хорошо кивал головой. Эрнст - подлец. Он так и не смог спрятать свой неуместный снобизм.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

2010-12-25 14:00.00
[info]ex_polit_mo@lj
2010-12-25 08:00 (ссылка)
Ваш пост попал на страницы информационно-аналитического проектаPolitonline.Ru (http://www.politonline.ru). Можете убедиться:http://www.politonline.ru/groups/ (http://www.politonline.ru/groups/)

(Ответить)


(Читать комментарии) -