Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Дмитрий Якушев yakushef ([info]yakushef)
@ 2008-10-13 13:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кто убил Анну Бешнову или состоится ли новое дело Бейлиса

В интернете широко обсуждается произошедшее 1 октября в Можайском районе Москвы убийство 15 летней школьницы Ани Бешновой. Многочисленные националистические организации сразу принялись обвинять в случившемся то двух дагестанцев, то таджикских дворников-гастарабайтеров. Действительно, кто же еще может убить русскую девочку. Только кавказец, но в крайнем случае таджик. Между тем, кроме этого «кто же еще» никаких серьезных доказательств до сих пор не представлено.

 

Современные националистические погромщики из движений вроде ДПНИ люди малограмотные и в этом плане являются достойными наследниками недоброй памяти "черной сотни". Они легко верят в разные страшные истории о том, как приезжие хотят убить всех русских. Как и у черносотенцев у современных погромщиков, наверное, присутствует некоторый мужицкий демократизм, но вот мозгов нет совершенно точно. Оттого эти люди раз за разом попадают в дурацкое положение.

Конечно, наши борцы с «засильем черных» едва ли что-то слышали о деле Бейлиса. А зря. Уж очень все похоже на случай с Анной Бешновой.

События имели место в Киеве в 1911 году. 20 марта на окраине города был обнаружен труп 12 летнего Андрея Ющинского с 47 колотыми ранами на теле. Черносотенные организации тут же увидели в этом убийстве еврейский след, мол, «жиды» ритуально умертвили русского младенца, слив у него всю кровь. Был поднят жуткий националистический крик. По подозрению в убийстве арестовали еврея Менахема Менделя Бейлиса. Доказательств и тогда было немного. Все сводилось к тому же самому «кто же еще».

Надо сказать, что в то время евреи в Российской империи были чем-то вроде нынешних кавказцев. Жили обособленно, контролировали рынки, имели свою веру и язык. Конечно, у этой этнической корпорации были непростые отношения с русским населением, которое часто проигрывало конкурентную борьбу сплоченным евреям. Сами евреи тоже ангелами не были и порой эксплуатировали своих нееврейских соседей весьма жестко. Все это порождало питательную почву для распространения самых чудовищных мифов об евреях, особенно среди малограмотных слоев.

Между тем несмотря на то, что власти были заинтересованы в еврейском следе, доказать вину Бейлиса так и не удалось и он был оправдан присяжными. Более того, независимое расследование показало, что Андрея Ющинского убили по криминальным мотивам. Мальчик был дружен с сыном содержательницы воровского притона и скупщицы краденого Веры Чеберяк и слишком много знал о совершаемых там темных делишках.

К чести тогдашней русской общественности, когда стало очевидно, что Бейлис невиновен в его защиту с воззванием выступили 82 известных литератора и общественных деятеля, среди которых были Александр Блок, Максим Горький, Федор Сологуб, Владимир Короленко, Зинаида Гиппиус. Воззвание, которое подготовил Владимир Короленко, так и называлось «К русскому обществу (по поводу кровавого навета на евреев)».


Что же мы имеем в случае с убийством Анны Бешновой, на чем держится утверждение, что ее убили именно дагестанцы, или таджикский дворник? На том, что кто-то из соседей ( тех самых, которые позорно так и не пришли на помощь и не вызвали милицию, когда у них под окном совершалось многочасовое убийство) сказал, что убийца был похож на гастарбайтера. Вот и все основания. Тем более, что дело было ночью, а в это время суток все мы «черные». Заметим здесь, что даже, если бы убил действительно дагестанец или таджик, то это еще не повод для погромной травли таджиков и дагестанцев. Но ведь даже это и близко не доказано.

Что же еще известно об убийстве? А вот что. Аня Бешнова возвращалась поздно ночью от своего парня, с которым сильно повздорила. Об этом в интервью «Комсомольской правде» рассказала мама Ани. Парень этот 19-летний Виталий из соседнего района. На отдельных блогах интернета писали, что он бывший член ДПНИ. Уж извините, но по всем законам криминалистики именно этот Виталий, а не какие-то мифические таджики является первым подозреваемым. Вот и газет «МК» 13 октября пишет: «что касается убийства Анны, то милиция в первую очередь подозревает ее же друзей, среди которых были, мягко говоря, не ангелы». Зная нашу русскую окраинную молодежь я почему-то склонен больше верить милиции. Что мало быдла среди нас? Ведь хватает выше крыши.

Между тем доморощенные нацисты не унимаются разыгрывая убийство Анны по полной программе. Вот например Голышев в ЖЖ пишет:

«Вот это твое "кавказцы разные бывают" и свело 15-летнюю дурочку в могилу
НЕТ! опция: "черные - НЕ ЛЮДИ" должна быть выставлена по умолчанию
она, конечно, может быть снята в отношении КОНКРЕТНОЙ ПЕРСОНЫ (Каспаров, например) за особые заслуги... но эта персона должна быть четко маркирована, как ИСКЛЮЧЕНИЕ без этого все "ани бешновы" нашей прекрасной страны ОБРЕЧЕНЫ... рано или позно их выебут и порвут».

Вот как! А знаете, что будет, если докажут, что Аню убили свои русские подонки. Ничего не будет. Голышев сделает вид, что ничего не случилось. И дальше при каждом удобном случае будет обвинять во всех убийствах и изнасилованиях исключительно таджиков и кавказцев. И ведь рано или поздно наверняка угадает. Ведь из ста убийц и насильников, конечно, будут кавказцы и таджики. Поэтому Голышеву и Поткину главное не останавливаться и по каждому поводу открывать свои дурно пахнущие клеветой рты.

Однако, как замечательно, что из числа «черных нелюдей» «защитник русских девочек» Голышев великодушно отмазал господина Каспарпова. Это очень характерно, ведь наши современные погромщики и нацисты все сплошь западники и сторонники союза с «цивилизованным миром». А ведь по большому счету на Каспарове, как одном из «прорабов перестройки», а также на цивилизованном Западе куда больше крови русских девочек, чем на всех таджиках вместе взятых.

Ведь именно каспаровы развалили нашу страну, превратив Россию в поле для дикой охоты. В результате в западных борделях в последние десятилетия сгинули сотни тысяч наших соотечественниц. Торговля людьми с целью сексуальной эксплуатация на Западе приняла массовый характер. И все это происходило и происходит с ведома тамошней цивилизованной полиции, с ведома властей и при участии самодовольной бюргерской общественности. Куда там таджикским дворникам до цивилизованного мира.

 

О «подвигах» российских дебило-нацистов читайте также здесь:

Об одной неудавшейся Кондопоге

http://left.ru/2007/2/yakushev154-2.phtml



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]golishev@lj
2008-10-13 16:18 (ссылка)
почему?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udaltsova@lj
2008-10-13 16:36 (ссылка)
потому что опция по умолчанию к людям другой национальности у тебя стоит мразотная

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]golishev@lj
2008-10-13 17:09 (ссылка)
вы ошибочно диагностировали у меня то заболевание, которым, очевидно, страдаете сами

я говорю не о "национальности", а о СОЦИО-КУЛЬТУРНОМ явлении

речь идет об общности деклассированных и денационализированных элементов, шагнувших на улицы российских городов даже не из феодализма, а из РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО строя

похожей проблемой являются и автохтоны-дегенераты (т.н. гопинки)

при этом, я не даю им никаких оценок (мне это не интересно), я лишь озвучиваю "правила техники безопасности", несоблюдение которых опасно для жизни и здоровья

только и всего

вы можете их не придерживаться

в этом случае, правда, вся надежда на вашего Ангела Хранителя

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udaltsova@lj
2008-10-14 05:32 (ссылка)
Интересно, с чего вам это так очевидно

а славяне, которые насилуют и убивают (Пичушкин и пр.) - тоже попадают в эту касту "черных нелюдей"?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]golishev@lj
2008-10-14 05:39 (ссылка)
вы меня упорно не хотите слышать :-(((((

еще раз

меня не интересуют персоны (Пичужкин или Рамзан Кадыров)

не интересют национальности (русские или чеченцы, таджики или татары)

меня интересуют ЯВЛЕНИЯ, представляющие угрозу мне и моим близким

это, например, "чуркобесы" и "гопники"

и те, и другие представляют УГРОЗУ

и в том, и в другом случае необходимо придерживаться определенных "правил гигиены"

вы мне говорите: "Ради "дружбы народов" подвергай свою жизнь и жизнь своих близких опасности"...

я отвечаю: "идите в жопу!"

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udaltsova@lj
2008-10-14 05:58 (ссылка)
Ага, таки дружба народов не устраивает? так и нефиг тогда отмазываться, всем все понятно.

хватит хуевертить, голышев. твоя сучность от этого не меняется. да и жопничество - твоя привилегия, сам знаешь почему

привет!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]golishev@lj
2008-10-14 06:07 (ссылка)
я так понял, девочка, что ненароком задел чувства социо-культурной общености, к которой принадлежишь ты с г-ном Якошевым - гопников

ну что поделать, если я к вашему ссущему в подворотнях брату отношусь почти также, как к чуркобесам - как нелюдям, которых необходимо сторониться :-(((((

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udaltsova@lj
2008-10-14 06:14 (ссылка)
да нет, голышев.

к этой общности скорее ты относишься. А я поняла, что с такими, как ты, можно общаться только на вашем же языке.

это же ваша, гопническая, манера - при нехватке аргументов - хамить. Что ты обычно и делаешь ;-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]golishev@lj
2008-10-14 06:19 (ссылка)
странно у пролетариата устроено зрение

я ей целые простыни аргументов (безответных)

а она мне:

хватит хуевертить, голышев. твоя сучность от этого не меняется

а потом:

это же ваша, гопническая, манера - при нехватке аргументов - хамить

веселые вы ребята, как я посмотрю! :-))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udaltsova@lj
2008-10-14 06:30 (ссылка)
гнилые отмазки были, аргументов не увидела. Мне до твоего "полета мысли" далеко - я не могу понять, почему "черные", если славяне в этой категории, как я понимаю, тоже есть? или все же нету?

почему про свое "идите в жопу" не написал? интеллигентным казаться хочется? повторяю: на твою "в жопу" будешь послан еще дальше. Потому что "в жопу" - твоя привилегия. Или забыл: http://bahur.livejournal.com/84927.html ? )

Надоел ты мне. Свободен.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]golishev@lj
2008-10-14 06:33 (ссылка)
бугагага!!! :-))))

гопник и чуркобес, как я понимаю, братья навек!

это многое объясняет...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yakushef@lj
2008-10-14 07:01 (ссылка)
Голышев, я пошлю Каспарову твою опцию "черные - не люди". А также, как великодушно ты его простил.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]golishev@lj
2008-10-14 07:04 (ссылка)
ты лучше сразу в прокуратуру стучи, чувачок :-))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yakushef@lj
2008-10-14 07:44 (ссылка)
видишь как. в прокуратуру ты не боишься, а Каспарову боишься. Вдруг с довольствия снимут :(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]golishev@lj
2008-10-14 07:49 (ссылка)
ты, главное, не бросай меня в этот терновый куст

а с прокуратурой я как-нибудь сам справлюсь...

:-))))))))))))))))))

(Ответить) (Уровень выше)


[info]radiodead@lj
2008-10-14 08:17 (ссылка)
Что же вы клевещете так ужасно? Александр Юрьевич Пичужкин никого не насиловал.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]udaltsova@lj
2008-10-14 08:20 (ссылка)
Всего лишь убивал? О, так давайте его канонизируем!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]radiodead@lj
2008-10-14 08:24 (ссылка)
Давайте.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yakushef@lj
2008-10-14 10:21 (ссылка)
Да он убил-то всего человек 60-70, а из него сделали монстра и дали пожизнено. Это потому что он русский. Таджиксикие дворники убивают людей сотнями тысяч и ничего. блядство какое-то

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -