yalexey


September 16th, 2011

Сексигрушки @ 08:32 pm

Comments

 
From:[info]lulipom@lj
Date: September 16th, 2011 - 02:02 pm
(Link)
мужчины женщинам (и наоборот) демонстрируют члены, вагины и пр. херотень без малейшего смущения. приходится это принимать, но понять уже не успею наверно. для меня если нет различия - нет тайны -> отсутствует интерес.
вся эта дрянь усугубляет одиночество и разобщённость. ничто не заменит живого контакта, подвижного, непредсказуемого партнёра. жизнь кончилась, началась распродажа.
From:[info]yalexey@lj
Date: September 16th, 2011 - 02:07 pm
(Link)
Внезапно.
кокое различие? в пиписьках что ли? Ты за такие тайны? У людей в головах различие, а не в гениталиях. И это может быть очень интересно.

Ты чего там продаёшь?
From:[info]lulipom@lj
Date: September 16th, 2011 - 02:13 pm
(Link)
затрудняюсь ответить. что не ясно? с "разрухи в головах...", именно.
тайна - другой. я не хочу его вывернутым наизнанку. так лучше?

"кто продал - тот купит, а я не лавочник, я лекарь"
From:[info]yalexey@lj
Date: September 16th, 2011 - 02:32 pm
(Link)
Если человек тебе что-то показывает, значит ему это почему-то нужно. Может, по тому, что хочет посмотреть на тебя с этого ракурса. Может нет. Но то, что тебе показывают, уже не изнанка по факту. Если ты это воспринимаешь как изнанку, то действительно общение не состоится.
Я спрашивал, уж не предпочитаешь ли ты прятать пиписьки для пущей интриги.

Кого лечим?
From:[info]lulipom@lj
Date: September 16th, 2011 - 09:19 pm
(Link)
ну это продолжение старого разговора, было у тебя там фото с велосипедистами...продолжаем делать вид, что голая писька не изнанка, хотя трусы - элемент нашей культуры и носим мы их не на голове, хоть в ней основное отличие ,как ты говоришь, м от ж.
предпочитаю прикрыть, да, и в гробу ебала кто чего желает показывать. я в свою очередь не желаю кое-что увидеть и могу среагировать неадекватно. готов - вываливай)).
интрига как раз в голове, а писька - дело последнее. уж точно не первоочередное. мне нравится проходить определённй путь до этой чужой и потому волнующей интимности. а покупать письку без приложения - раписываться (ну в некотором роде, согласись) в собственной неполноценности и ещё делать продавца соглядатаем. это кратчайший путь, с наименьшими затратами, да, но ошибочный, это "хуже воровства".
а что в твоём понятии интим? покакать - в носу поковырять?
From:[info]yalexey@lj
Date: September 17th, 2011 - 06:35 am
(Link)
Как-то резко перешли с изнанки на интим. Вы уж определитесь с терминологией, сударыня.

yalexey