yalexey


31 августа, Триумфальная @ 04:05 pm


Originally posted by [info]bumblebeat@lj at 31 августа, Триумфальная
В чём наши власти сильны, так это в собственном идиотизме. Не надо придумывать анекдотов. Читаем и ржем (создавал ажиотах в толпе :))):

В "Предостережении" отмечается, что Немцов осуществлял на Триумфальной площади распространение печатной продукции (раздавал свой доклад "Путин. 10 лет. Итоги") и тем самым создавал ажиотаж в толпе и мешал проходу граждан".


Эта фотка, по-моему, лучшая из вчерашних: "космонавт" с наклеенной листовкой на бронежилете (вот на хрена, спрашивается, начальственные дебилы выставляют этих робокопов против невооруженных граждан?):





Кто знает где такие прикольные штуки продаются?
 

 

Защитим Химкинский лес @ 06:27 pm

Ваше мнение в защиту леса можно выразить на сайте Росавтодора.
Вот по этому адресу http://www.rosavtodor.ru/showlist/obrahenie.html
Там же есть некие данные по имеющемуся проекту. Фактически, это и есть общественные слушания. http://www.rosavtodor.ru/information/obshestvennye_sluhania.html
Это имеющиеся мнения граждан. http://www.rosavtodor.ru/showlist/diskyssia.html
Кроме того, там есть телефон, предназначенный для сбора мнений. (495) 771-64-27
Однако, я лично, позвонив по телефону, 5 минут убеждал оператора, что я действительно не хочу дорогу через лес. Явным образом меня не обманывали, когда убеждали изменить мнение, но дискутировали довольно активно. Предложили написать на сайт после того, как на их аргумент о компенсационных высадках я ответил, что высадки в 60 км от Москвы в Дмитровском районе ни мне, как жителю Химок, ни москвичам ни как не помогут.
В общем, пиарьте адреса и просите знакомых высказать мнение. Достаточно написать "против прокладки трассы через лес".
Спасибо за перепост! Не забудьте отписаться на сайте сами!

 

(no subject) @ 07:38 pm

Экскурсия @ 11:17 pm


yalexey