Одноразовое шоу @ 02:25 pm
У меня всегда вопрос возникает. Что там у человека в мозгу творится? Почему нельзя просто спокойно поинтересоваться, не хочет ли конкретная тёлочка за него замуж?
Он что, на столько в себе не уверен, что не надеется на согласие при простом вопросе? Или наоборот надеется, что такой перфоманс сможет повлиять на её решение? То есть, тогда, по логике вещей получается, что он думает, что сам по себе ни кому нахрен не сдался. В качестве компенсации за согласие быть с ним, подписывается на организацию периодических шоу на протяжении отношений.
Или это попытка применить свои невостребованные мечты, способности (или предполагаемые способности) хоть раз в жизни? А дальше покорно перекладывать бумажки в конторе для отработки ипотеки, взятой на 25 лет.
| | Add to Memories | Tell A Friend