Андрей Янпольский's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, February 18th, 2002

    Time Event
    12:42a
    Современное искусство
    Статья об акте современного искусства в калифорнийском университете. Произведение искусства состояло в том, что Художник публично проделал с добровольным участником перформанса следующее: связал, отсосал у него, сделал ему клизму, посрал на него, поссал, был обосран, обоссан и т.п.

    Вот это искусство - бескомпромиссно, смело, революционно. Жалкий Могутин пускай робко сосет хуи в своих убогих стихах и шокирует этим пожилых учительниц; Сорокин пусть мямлит о роли дефекации в Русской Культуре по телевизору - невнятная поебень, надо именно так, как в Сан-Франциско.

    Интресно когда всю эту деконструкционистскую эпатажную срань вышвырнут из университетов или по крайней мере перестанут давать им гранты на творческие поиски?

    << Previous Day 2002/02/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org