Андрей Янпольский's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, August 18th, 2008

    Time Event
    8:10p
    немного позитива
    все-таки меня многое радует в сложившейся коллективно-патриотической ситуации в РФ. В частности то, что участниками этого карнавала на скотобазе стали, к счастью далеко не все. Вот в 1982-м году в аналогичных обстоятельствах 999 из тысячи поддержали бы "наших", а тут, даже судя по френд ленте, наверное никак не меньше пятерых на сотню москвичей и остальных россиян, не хавают, то чем их пытаются кормить. Этнически русских в том числе, и даже, в большинстве.

    Радует что эти люди в большинстве своем от политики далеки, языками владеют не особенно, но вот - не хавают - значит у электората РФ существует какой-то иммунитет. Не все так ужасно. Ну а основная масса - хуй с ними - рассосутся.

    << Previous Day 2008/08/18
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org