| Comments: |
как изумительно работать с цветом. И светотень - удивительная.
За что я и люблю импрессионистов =) Если Вам нравится импрессионизм, то загляните во вчерашний пост, там еще много его работ.
Вы знаете кого-то, кому импрессионизм не по душе?:-)
Я смотрела сегодня эти работы, но нашла их по большей части печальными и тревожными, а эти - душа радуется.
Как говорят, о вкусах не спорят. И среди моих френдов, есть такие кому импрессионизм не по душе. Но для любителей, я буду продолжать постить.
Все-таки какие у него картины просветленные! Так блаженно их разглядывать!
Тогда советую, срочно бежать на сайт с его работами, ссылка во вчерашнем посте и любоваться, там их еще очень много!
соната, это его первая работа, которую я увидела. Поэтому люблю ее особенной любовью!
Спасибо!Какая все таки душевная живопись у импрессионистов:)
Она воздушная, пронизанная светом, полная эмоций и движения.
Солнце, воздух, вода, маки! ... и стеклянные вазы!
Правда он Хорош? Он просто великолепен!
Я так рада, когда моим френдам нравится то, что я предлагаю их вниманию!
Чудесно и разнообразно! "The Room of Flowers - просто поражает своей насыщеностью. "World's Fair, Chicago" - напротив, почти бело-черноя, прозрачная. "Washington Arch, in Washington Square Park" - похожа на акварель. Очень талантливый!
И я, и я, того же мнения!
Изумительно-прекрасные работы! Солнечные, радостные! Любуюсь и наслаждаюсь! Спасибо, Юленька! )))
Мне очень приятно, что тебе понравилось Оксаночка!
тусклые в плане красок, но яркие как пейзажи. мне очень нравится)
Это хорошо, что нравится, просто замечательно!
какие удивительные работы! какой художник!! я в восторге от непонтяности его картин: сразу не поймешь что именно там изображено - но как мастерски сплетены цветовые ньансы! какой простор для воображения... видишь одно - а там другое на само деле)
Вообще-то парень не совсем в моем вкусе. Но таланта ему явно не занимать...
Мне нравится у него разнообразность работ, даже в таком стиле как импрессионизм можно быть очень разным. А таланта ему хватает, это точно! | |