yctacuk - March 5th, 2007 [entries|archive|friends|userinfo]
yctacuk

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

March 5th, 2007

репост с себя. Гарфилд не стареет. [Mar. 5th, 2007|01:05 pm]

LinkLeave a comment

[Mar. 5th, 2007|01:51 pm]


LinkLeave a comment

Нашёл. Самая уморная серия, когда новый Гарфилд встречается со старым. [Mar. 5th, 2007|02:13 pm]

Читать дальше )
LinkLeave a comment

[Mar. 5th, 2007|09:28 pm]
Хех. С Хельгой достаточно давно дружим. Последнее время видимся примерно раз в полгода. Но это самое оно в плане пообщаться. Идеал отношений, так сказать. Мне, честно говоря, ( некотрая солидарность с Б.)остоебенили разговоры обо всём. Пиздёж со всеми идёт примерно об одном и том же, да только разными словами. Больше всего потрахивают всякие вечные вопросы. С таким взглядом и отношением к разговорам весьма и весьма тяжело знакомиться с новыми людьми, ведь один из ключей к знакомству - это пиздёж на вечные темы. Второй - какое-то совместное дело, но это ведь должно очень повезти, что с человеком, с которым жаждется общения ещё и дело общее подыскалось. С людьми, которые постоянно рядом, всё уже переобсуждено, а повседневная жизнь и так на ладони.Но общаться-то хочется и совершенно не понятно, что с этим делать.

Сегодня виделись с Хельгой, я её сразу предупредил, что собеседник ныне из меня никудышный, что мы просто попьём кофе и полялякаем о том, что было за последние полгода, пока мы не виделись. Это хоть сколько-нибудь интересно, и, главное, за отчётный период набирается требуемое количество новостей да баек, чтобы попиздеть часика 1,5-2 с удовольствием. Самый кайф, что нам друг от дружки ничегошеньки не нужно и, по-большому счёту, каждому глубоко похуй будут ли как-то продолжаться наши отношения или нет. Посему мысли выражаются в той самой форме, в которой они приходят в голову и без всяких поблажек. Редкое удовольствие. Совершенно не зажат, полностью ощущаешь себя собой. Обсудили изменившиеся позиции мировозрения, не в виде спора, как это часто бывает, а в порядке статического декларирования.

Видимо такого живого и естественного общения мне больше всего не хватает сейчас, отсюда моё хуеватенькое настроение.

ПС Если будете в кофе-хаусе, капучино там вполне, латэ и экспрессо так себе, и, главное, не берите матэ, по вкусу ничего общего с напитком, напоминает говёный, говёный зелёный чай с лёгким отзвуком чернослива.
LinkLeave a comment

[Mar. 5th, 2007|10:06 pm]
Доступно двдвидео с феста "Ёж видит Тень". Только стоит 600 р. Мне одному жалко столько бабла. Может в складчину купим?
LinkLeave a comment

[Mar. 5th, 2007|10:46 pm]
Давно замечено, что если в тырнете написать полную хуйню и поставить после неё тучу смайликов, то будет, если не смешно, как минимум забавно.

Кажется, я понял откуда во мне иногда просыпается расистсткое настроение касательно евреев. Например, когда очередная девица, потупив взор,с придыханием произносит:"Боппп Ди-л-а-нннн")
Link6 comments|Leave a comment

Ништячная фотка [Mar. 5th, 2007|11:32 pm]
[info]chupacabrara@lj:
Link4 comments|Leave a comment

navigation
[ viewing | March 5th, 2007 ]
[ go | Previous Day|Next Day ]