yigal_s' Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, September 28th, 2009

    Time Event
    10:20a
    сквозь зубы
    советская, "антисоветская"...

    Вы, бля, откройте "антисионистскую" на Аленби. Потом поговорим.
    10:23a
    я тут подредактировал сеебе etc/hosts файл

    Если раньше глаз привычно себе скользил мимо порнухи, то теперь порнухи уже нет, зато старательно прочитываю каждое:

    "Реальные знакомства для реального секса! Зарегистрируйся на сайте "Вконтакте для взрослых" бесплатно!".

    вот ж зараза
    1:55p
    ценителям жанра
    на [info]ru_antireligion@lj пробежала цитата из неизвестной мне книги.

    Вестимо, о гадких иудаизме и сионизме. И, что замечательно, автор - еврей.

    Зиман А.Н.
    «Религия и братство людей» ака «Иудаизм без Маски»
    Brooklyn, NY, USA, 1950

    http://lib.rus.ec/b/110710

    Учитывая год издания книги и недавно прошедший суд победителей в нюрнберге - аффтор неимоверно отжигает.

    Это жалкое мщение Израиля, эта отвратительная месть евреев, должна быть остановлена и переделана в кооперацию евреев с остальным человечеством, пока евреи не будут беспощадно изъяты из этого прекрасного мира, чтобы в нём существовало такое чудовище.

    ПС: И ведь, что интересно, в отличие от преследуемого Мосадом и в Канаде пейсателя и пойэта, этот креатив уже никак на попытку получить статус беженца не спишешь.

    Чистая как слеза. Правда в глаза.
    И шиза.
    6:32p
    мама, он меня сукой назвал
    коммунистка и пламенная антисионистка [info]jescid@lj назвала меня, всегда голосующего за Ликуд ну и по-молодости за Либермана - левым израильтянином

    Не считая вдруг не в шутку прихватившей шеи, это самое ужасное, что случилось со мной сегодня в Йом Кипур.

    << Previous Day 2009/09/28
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org