Логово в РО
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Thursday, November 17th, 2005
Time |
Event |
3:02a |
Итоги акции “За полный запрет рекламы алкоголя!” 12:24 15.11.2005
Итоги акции “За полный запрет рекламы алкоголя!”
С 26 октября по 8 ноября на мультипортале KM.RU проводилась акция «За полный запрет рекламы алкоголя!». В поддержку призыва, выдвинутого редакцией, высказались 20008 человек.
Вместе с нами все эти люди считают, что государство обязано положить конец варварскому спаиванию русского народа, одной из главных причин которого является агрессивная и общедоступная реклама алкогольной продукции, щедро финансируемая его производителями. [...] Источник: Мера: Форум сторонников КОБ
read more at Планета КОБ | 12:03p |
О национальных проектах 17:40 16.11.2005
О национальных проектах
Если бы в стране действовала кредитно-финансовая система (КФС), способная заниматься разпределением денежных потоков, направляя их на сборку отраслей народного хозяйства, а не КФС, работающая в режиме ростовщической удавки на основе ссудного процента, если бы управленцы осуществляли управление экономикой по полной функции управления и по схеме предиктор-корректор, при которой предиктор-корректор является началом и концом основных контуров циркуляции информации, что позволяет следить за текущем состоянием и вводить соответствующие коррективы, формирует прогноз развития экономики и программу (концепцию) изпользования ресурсов, то приоритетные национальные проекты, предназначенные для воплощений концепции в жизнь, изходили бы от правительства, являющегося частью программно-адаптивного модуля этой схемы управления, а контроль, со стороны каких-либо органов, как таковой, за денежным потоками сам по себе отпал бы. И в новых назначениях, преследующих именно контрольную функцию за исполнение национальных проектов, не было бы надобности. Источник: Мера: Форум сторонников КОБ
read more at Планета КОБ | 8:01p |
О национальных проектах 18:40 16.11.2005
О национальных проектах
Если бы в стране действовала кредитно-финансовая система (КФС), способная заниматься разпределением денежных потоков, направляя их на сборку отраслей народного хозяйства, а не КФС, работающая в режиме ростовщической удавки на основе ссудного процента, если бы управленцы осуществляли управление экономикой по полной функции управления и по схеме предиктор-корректор, при которой предиктор-корректор является началом и концом основных контуров циркуляции информации, что позволяет следить за текущем состоянием и вводить соответствующие коррективы, формирует прогноз развития экономики и программу (концепцию) изпользования ресурсов, то приоритетные национальные проекты, предназначенные для воплощений концепции в жизнь, изходили бы от правительства, являющегося частью программно-адаптивного модуля этой схемы управления, а контроль, со стороны каких-либо органов, как таковой, за денежным потоками сам по себе отпал бы. И в новых назначениях, преследующих именно контрольную функцию за исполнение национальных проектов, не было бы надобности.
read more at Мера: Форум сторонников КОБ |
|