Good news, everyone!
 
13th-Nov-2015 02:00 pm
«Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать», - сказал в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» Вадим Соловьёв.

Он также заметил, что подобные предложения поступают от самих граждан.


СССР 2.0. Все по просьбам граждан. Граждане просят запретить свободную продажу продуктов, граждане просят запретить интернет, граждане просят ввести единый день расстрела врагов народа и тд.
Comments 
13th-Nov-2015 04:05 pm
"Вброс по проверке реакции" это не тот термин. Это "начало мягкой подготовки" населения к решению, а в какой форме оно будет принято (в форме введения выездных виз или в виде простого запрета на выезд) и сколько времени займет процесс (несколько лет или в течение года) пока сказать трудно.
13th-Nov-2015 04:52 pm
ну да, соглашусь
13th-Nov-2015 05:09 pm
ili prosto dobjavjat paru spravok dlja poluchenija zagran pasporta.
ochen nezametnyj takoj zapret proizojdjot.
13th-Nov-2015 05:34 pm
Вариантов много.

Но вариант "просто запретить" в РФ особо популярен. Ментам, МЧС и таможенникам, например, просто запретили. Через некоторое время распространят это на всех госслужащих, затем на бюджетников.

Будут за рубеж спокойно ездить только гэбня, мидовцы и едросы с нашистами.
13th-Nov-2015 05:56 pm
da!
i ja dumaju chto formoj realizacii budet imenno "spravka" ili "vkladysh v pasport"
1st-Dec-2015 10:35 am
Если реально запретят госслужащим и работникам Газпрома, а разрешат каким-нибудь шиномонтажникам из частной лавочки, катающимся самотуристами, без турфирм, это я очень бы даже поддержал. Но всё окажется ровно наоборот - газпромовские уборщицы будут по-прежнему получать сверхзарплаты и персональные пенсии и кататься на Сейшелы, газпромовские руководители отделов будут не кататься, а натурально жить по полгода у себя на вилле - а шиномонтажники будут получать отказы в выездных визах.
This page was loaded Mar 29th 2024, 6:24 am GMT.