Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет imp_169489 ([info]alex_midway@lj)
>>ТАК КАКОГО ХРЕНА НЕЛЬЗЯ БЫЛО СНЯТЬ ТОГДА ЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?

Я хоть и не любитель СССРа, но постараюсь двинуть версию исходя из моих обрывочных знаний той эпохи.

Собрался коллектив мультипликаторов и нарисовал три серии Винни Пуха, потом на студию срочно поступил заказ нарисовать мульт на тему скажем "юные пионеры в годы Гражданской войны", или другой войны, или снять мульт про престижность профессии строителей, или еще чего другого. Сих авторов кинули на приоритетное направление, а после уже или коллектив распался, или не нашлось фондов, так сказать, да все что угодно.

Можно двинуть версию что автор идеи и вдохновитель поехал на картошку в бригаде мультипликаторов, простудился (заразился гонореей, сифилисом) и умер, или сменил проффесию на другую. :-)

В общем вы же сами написали что в СССР другие были критерии, но никак не популярность (или доходность) того или иного произведения у людей.

Как сказал один человек про те времена: "Нужно быть полными дибилами чтобы проебать власть над 1/6 суши из-за колбасы и пива!"

А ведь проебали! Была бы у народа колбаса и пиво в нужных ему количествах -- стоять бы СССРу до сих пор...


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: