zadel's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, April 21st, 2009

    Time Event
    6:45a
    Все это время сидела у меня какаято мысль, жужжала в голове, ни как не мог ее уловить. А сегодня наконец дошло.

    Салтыков-Щедрин "Богатырь".Read more... )

    И это написал человек годы жизни которого - (1826 - 1889)
    Такое впечатление что вчера писал про наше ЯО.
    А ведь всего то надо уже сейчас перейти на другую концепцию армии.
    Разрешить продажу оружия. Или как в швейцарии (очень любопытная ссылка) -
    http://army-blog.ru/other/49-armija-shvejjcarii.-strana-cveta-khaki.html
    В такую страну и без всякого ЯО вторгаться дураков нет, а как побочный эфект - полное отсутствие уличной преступности и уважение властью своих граждан.
    Когда власть действует с оглядкой это всегда пользительно.
    Прочитав про армию швейцарии (по ссылке) как то не могу себе представить чтобы их менты когото били дубинками, или в околотке надевали противогаз и опускали почки, потому как гражданин ведь может и обидеться.

    << Previous Day 2009/04/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org