Comments: |
vflmzhcrbt rjd,jb& pf,fdyj)
пардон, это я музычку на Ютубе искал, забыл переключиться) не знал, что у мадьяров свои ковбои есть)
Ты прав, их именно так и называют :) Жаль, что не смогу попасть на их ежегодный праздник. Говорят, зрелище незабываемое! Одними из трюков являются вышибание сигареты бичем и гонки на коровах :))
извращенцы, коровы молоко должны давать)
Что ты хочешь - венгры! Не зря они с тупым упрямством пёрли с Урала до центра Европы :))
дикий народ) ладно, хорошо что до середины Европы, а могли ведь и через Атлантику вброд попереть)
Ага, и очень, говорят, жестокий. Они не прогадали, Венгрия стоит на уникальном разломе, благодаря которому из земли бьют термальные источники. Это тоже важная часть венгерского туризма. Чего только они своими водами ни лечат :))
А я пока не определился с любимым не-домом.
Их может быть несколько :) Мы с тобой одновременно писали коменты друг другу ;)
Твои приоритеты очевидны (:
Австрию я тоже люблю :)) Для меня важно пожить в стране, узнать ее изнутри, а не просто посмотреть достопримечательности. Вот теперь гадаю, какая у родителей следующая командировка будет :)
У меня же прицепиться не к кому (: Разве что в Минске есть папа.
Всем моим знакомым, кто был в Белорусии, там очень понравилось :)) Ну ты же много путешествуешь :)
Если еду не в гости, то осматриваю достопримечательности - других вариантов нет. Но осматривать в одно лицо долго не могу - такой вот парадокс...
Да, конечно, лучше с кем-то, тем более в незнакомом городе. Причем, много достопримечательностей в 1-3 дня плохо воспринимаются. Поэтому я и люблю пожить в стране, почувствовать ее колорит. Ну мне тут просто повезло с родителями :))
Если всё правильно сделаю, то получится разведать Майорку в следующем году (: А пока что по Беларуси катаюсь периодически.
Да, в Испанию надо :) Я надеюсь, что у меня родители все-таки туда поедут :))
И на континент и на острова хочется :)) А особенно по провинции покататься. Я люблю маленькие городки :))
Для меня, городской жительницы, это действительно было интересно. Тем боле, что в степи я была в первый раз :))
Венгрия прекрасна, все ухоженно очень яркие краски, Особенно вречатлили рога, ослик альбинос и шерстянные свинки, я вначале подумал овцы.
Венгрия начинает все больше пользоваться популярностью у западных туристов. Есть на что посмотреть, недорого, а про кухню разговор отдельный. Чего только одна фабрика фуа-гра стоит! Овец и винторогих козлов я покажу отдельно :))
тема! цвета просто анриал! :)
И не говори, сама поражалась, какое там небо :)
Спасибо! Первый раз была в степи, жалко нельзя передать аромат степных трав для полноты ощущений :)
Афигеть как красиво! Анютка супер! А лошадки! А домики! Ну всё очень клёво :) Спасибо :)
Домики мне очень понравились, они все крыты камышовыми крышами. Смотрится классно! И вобще такое ощущения простора и покоя :) Лошадки венгерские, порода идет от французских боевых лошадей и австрийских липпицианов, жаль поездить на них нельзя было. Только в конно-спортивном комплексе и в полной экипировке .
прекрасный туристический экскурс!)
Не могла не поделиться тем, что нравится самой :))
Ой, так похоже на Пирогово, которое рядом с Киевом))) красота!
а фото с фабрики фуа-гра нет?)) я ее обожаю))
Спасибо!Фото, к сожалению, нет: фабрика осталась неохваченной.Правда, гусей покажу :)) Зато накупили кучу паштетов из гусиной печенки. Ммммм!
Ну, ты меня понимаешь :))
коровы просто шикарны! а ослик-альбинос просто очарователен!
From: | mucker@lj |
Date: | August 19th, 2008 - 02:05 am |
---|
| | Re: красота! | (Link) |
|
впервые вижу (пусть и по фотографии) сидящих лошадей...
Лошади просто уникальные. Они не боятся щелканья бича над ухом и лежат не шевелясь. А такого добиться трудно!
Коровы и меня привели в восторг! Я их почему-то считала буйволами :)
офигительно! очень классно! очень хочу!
Тогда надо ехать :) В Венгрию полно всяких туров. И достаточно не дорого. А я тебе подробно расскажу что и где :)
ну уж я-то себе расстараюсь ) нее даром в этом бизнесе верчусь.
но пока некогда ((( не до Венгрии, да и вообще не до поездок сейчас (
А ну да, ты же профи :)) Личные обстоятельства? Почему так грустно?
новая работа, с сентября учеба, да и переезд, ремонт и тд. ну и свадебное путешествие будет на теплоходе в океане. воть...
Ну, как не любить эту страну?)) А можно мне в следующий раз венгерского мужчину? Точнее много венгерских мужчин. Они такие симпатишные. Любоваться хочу.)))
Да, венгерские мужчины - отдельная тема :))Сама любуюсь! Особенно купальни в этом плане актуальны ;)
Сельскохозяйственный пост :)
Цвета потрясающие! Хороший репортаж получился :) А на фабрику чего не поехали? Времени не хватило?
Спасибо, Лёль! Да, уже не успевали, мы потом еще в мини-зоо поехали, а потом в Дебрецен.
Понятно, на фабрике бы вы часа 3 точно потеряли. Как дороги в пусте? :)
Да, повозки там правильные, по такому болоту проезжали, только грязь из-под копыт летела. Я думаю, они это специально, для колорита возили нас по таким дорогам :)
Есть, конечно, только он бывает вредный и безвредный, не засоряющий сосуды.
С Днем рождения тебя! Счастья и удачи :))
Спасибо за поздравления :) . Но про холестерин ты всеже почитай . Если ты венгров будеш сильно слушать , то поймешь , что они избрели не только свинью без холестерина ,но и ВСЕ на свете . :D Пример - если ты тоже чтото изобретешь - то тебя тоже внесут в список изобретателей венгров - ты же жила в Венгрии :)
Ага, а еще у них должные инопланетяне приземлиться :)) Ну что ж делать: туризм - доходная статья бюджета Венгрии, а кому лучше лапшу на уши вешать? Туристам :-D
Тут я тебя всечески поддержу :) . Ну и согласен , что посмотреть у венгров есть чего и поучится тоже :)
Организации турбизнеса - это точно! Страна с ярко выраженным нациоанальным колоритом, традициями, обычаями. И они из этого выжимают все :)
Природа красивая, я только на кнопку нажимала :)
Какая скромность? Ты о чем? :)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/117840/2147541571) | From: | 6ec@lj |
Date: | August 20th, 2008 - 05:10 am |
---|
| | | (Link) |
|
Пастухи суровы! :D
Не то слово! Варвары - что с них возьмешь :))
да я бы тоже перепутал с буйволами - уж больно рога буйволистые:-))) Теперь буду знать - спасибо, интересно рассказываешь, давай еще:-)))) Кстати, это такой эффект или там действительно такие, почти российские, просторы? Мне как-то все казалось, что европейские страны такие небольшие, поделенные и расчерченные на квадратики, а ты мну убеждаешь в обратном:-)))
Спасибо, у меня фоток из Пусты много получилось :) Нет, Кость, тут действительно просторно. Страна сельскохозяйственная, много полей, пастбищ. А Хартобать вообще уникальное место!
Прикольно:-) Так ты изменишь мое представление о Европе:-)))) | |