Comments: |
О да. Беременные женщины - это прекрасно!
Да-да, есть в них какая-то загадка :)
а не слишком ли на 4ой вроде синего на лице много...?
Слушай, сама сомневалась. Кадр был очень темный, значит не до конца смогла вытянуть. Но все равно он меня чем-то цепляет :)
классные фотки надо было еще и счастливого мужа добавить в кадр.
Счастливый муж и первый ребенок будут в следующей серии :)) Спасибо!
Да, да, это красиво. Но когда у них в руках сигаретка и пивко, хочется тошнить.
Ну это явно не тот вариант! :)
Да, ты права... глаза необыкновенные. Жаль, что у меня не было подобной фотосессии) Старушек нужно уважать, хотя бы за бодрость духа. У нашего подъезда просто какой-то пост круглосуточный. Бабки все видят, а не увидят так придумают))
А это потому, что ты не любишь фотографироваться :)) Да, бодрости и деятельности можно позавидовать. Её бы в мирных целях...
Не люблю, потому что не фотогеничная )) Бывает и в мирных, у меня такая стоматологиня. Я к ней хожу, кроме всего прочего, просто поболтать и зарядиться хорошим настроением. А старушки скорее всего озлобляются не от хорошей жизни, но в любом случае на нервы это действует сильно.
Да ладно, не придумывай :)) Вообще-то это неправильно, когда люди получают удовольствия, срывая на ком-то зло...
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/77687/2147573104) | | | Старость нужно уважать… | (Link) |
|
поэтому в поликлинику я хожу в форме.:))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/150949/2147549011) | | | Re: Старость нужно уважать… | (Link) |
|
К сожалению, у меня такой возможности нет :))Жутко хотелось нахамить в ответ, но решила идти от противного и разговаривала сладеньким голоском, мило улыбаясь... Это их озадачило ;)
проматывая фотографии вниз, успевал до загрузки плеч - да, красиво) пы.сы. либо я цинник, либо кому-то пора менять фотохостинг
Слушай, ни у кого проблем с загрузкой фотографий нет, только у тебя :) Наводит на мысли.
возможно в тот момент лагал у меня канал до инета, либо хостинг перегружен, либо...)
Угу, причин может быть много, но они, явно, твои :))
Конечно красивы, ведь тайна, счастье, ну тут такой прекрасный букет, что разгадать его,наверное, до конца невозможно, также как и улыбку Джоконды. И ведь даже некрасивые по своей природе женщины во время беременности расцветают... Фотографии клевые, Ань, а по четвертой все сказали уже за меня-)))
А старость... Да, конечно, уважать нужно. Но, блин, когда это вот в такой форме, как ты описала, то сразу все уважение пропадает нафиг... Ведь в твой адрес льется неприкрытая агрессия, зависть, что ты молодая/ой, злоба... Отсюда и тычки и прочее... Вот правда, если я не уверен, когда где-то нахожусь, что ничего такого не последует, я не сажусь даже, дабы не давать возможности спеуцлировать, ибо свываться противно и стыдно, а подставлять щеки как-то не хочется... Ань, возьми пыху, и в случае чего бесконтактная борьба - максимальный импульс, кнопочка "test":-))) Давай, поправляйся, негоже в таком обществе крутиться, рано еще, ты даже не прошла пока другую стадию, о которой писала в этом посте:-) Так что что не дождетесь уважения к вашей старости... еще долго:-)))
Всегда лечилась в ведомственной поликлиники и не представляла, насколько все плохо в районных. Это замкнутый круг: старики орут на молодых, молодежь хамит старикам :(( Хотя, иногда люди просто распускаются. Вот Светка не грохнулась в трамвае только потому, что народу достаточно было, падать некуда. Я вот тоже старуюсь не хамить, просто потому, что они этого не ожидают и не знают, что отвечать :))
Еще как плохо там, да еще сплошная антисанитария... скажи спасибо, что врач не наорала на тебя, говорят, там такое сплошь и рядом... Это хорошо, что толпа в трамвае была, а то еще неизвестно, обо что бы ударилась... А вообще, так скажу, продолжая нашу давнишнюю уже беседу - менталитет тут, увы, такой... Уверен, что в Венгрии такого нет и в помине, а в Канаде-то так точно знаю, что нет... Короче, как бы нам жить-то в нормальной стране?:-)
Да, врач пыталась заставить сдать кровь, но я наотрез отказалась. Лучше на Смоленку доеду, чем в таких условиях, хоть и рядом с домом. Да, врачи на бабулек орут, они сразу притихают как врача видят... Конечно, в Европе такого нет... И старички там приветливые, и старость у них уважаемая. Они все уже все заработали и теперь отдыхают в свое удовольствие:)) Только уезжать... я уже задумываюсь об этом.
Как сейчас помню, как в районной, давным-давно, мне хотели взять анализ крови, из вены, ржавой иголкой... Бррр... Я тогда им эту иголку чуть в одно место не воткнул, уродыбл... Да уж, валить пока не поздно нужно, тем более, если есть возможность. Думай побыстрее:-)
Да, я еще помню как мне отказались в этой же поликлинике пластиковый гипс снимать, типа не видели такого :)) Папа сам снял... Посмотрю, куда родители поедут, чтобы поддержка на первое время была. Главное, чтобы язык был, мне предпочтительнее немецкий. Хотя выучить не проблема, если еще и стимул будет ... :((
Угу, перефразируя, в поликлинике я видал этот патриотизм...
Красота! Да, женщины поразительным образом меняются. Но не все... отчего-то
Так люди-то разные, и к беременности по-разному относятся. Кто-то, действительно, ждет чуда, поэтому и глаза светятся... Мне почему-то именно такие попадаются :))
а ведь правда, кто ждёт тому и красота)
Очень понравились 4 и 5 !!!
Честно, давно был в п\ке и поэтому нынешние образы бабок - не знаю. А вот в транспорте у нас более вежливые. Наглых старушенций редко встретишь. В основном болго благодарат, если уступишь, или долго отказываются, мотивируя, что сейчас выходят. Наверно это менталитет...
Я сама с ними сталкиваюсь не часто:) В районной поликлинике у меня даже карты нет, и я не представляла, что там так ужасно: полные коридоры пожилых людей, которые там сидят часами. Все очень изменилось, и в Питере тоже, но, наверное, именно бабульки еще сохранили эту питерскую интеллигентность. У нас бабки агрессивные (большинство), привыкшие постоять за себя. Стараюсь не срываться и разговаривать спокойно :) Сначала планировали студию, но потом решили снять семейную прогулку в осеннем лесу :)
Про бабок да. Просто это проблема не в бабках, а в нашей идиотской никчёмной системе бесплатного медицинского страхования. Система доводит людей до красных чёртиков. Тут молодые то охуевшие, что говорить про пенсию... А вообще, конечно меня тоже такое отношение к молодёже раздражает. Иногда хочется взять прям и по ебальнику прям дать, не взирая на возраст, но я терплю, потому как очень воспитанный ))
Всегда лечилась в ведомственной поликлиники и не представляла, насколько все плохо в районных. Это замкнутый круг: старики орут на молодых, молодежь хамит старикам :(( Хотя, иногда люди просто распускаются. Вот Светка не грохнулась в трамвае только потому, что народу достаточно было, падать некуда. Я вот тоже старуюсь не хамить, просто потому, что они этого не ожидают и не знают, что отвечать :))
Самое печальное, что эти "бабульки" из очередей - это национально-социальный типаж, мало связанный с возрастом как таковым. Стоит им выйти замуж (пусть даже за алкаша) и обзавестись чадом (которое они будут шпынять всю жизнь), как все кругом становятся им должны, о чем они не преминут тебе напомнить.
Да, всю жизнь борьба за выживаемость. По-другому, возможно, и не могут уже... Кстати русские за рубежом ведут себя так же, не замечал? Причем не всегда, а только с соотечественниками или в РЗУ :)
"бывшие наши" в Штатах халовались, что и там врачи из наших к своим относятся по-совковому
В Венгрии то же самое, хотя бы должны держаться за своих пациентов. Это уже на генном уровне :))
Здоровские фотки. Такие яркие, сочные, контрастные! ^_^
Спасибо! Осенью вообще очень интересные съёмки получаются :))
Какая нежная красота у беременности. В этом есть что-то такое, настолько трогательное, что дыхание замирает. Фотографии просто чудесные и по настоящему осенние, во свей ее красе. Лена, само очарование ))) хочется улыбнуться ей и пожелать всего самого доброго…
Бабульки и дедульки, их поведение и проявления в общественных местах, это особый и достаточно неприятный разговор. После столкновения с этими проявлениями, сразу начинаешь задумываться и старости и уважению к ней. Уважать ее конечно нужно и необходимо, но и пожилым людям следует задумываться над тем, что они очень часто прилагают достаточное количество усилий для того, что бы сталкиваться с пренебрежительным отношением к ним.
Самой фото нравятся, хотя это бывает не часто... Таинство... поэтому они такие особенные. И снимала и обрабатывала с большим удовольствием :)) Уважать нужно за что-то, а не просто за количество прожитых лет. Они, наверное, этого не понимают. Я думаю, скандаля, они получают удовольствие. Вежливо разговаривая и сладко улыбаясь, я их, похоже, деморализовала :))
Таинство. Сакральность. Зарождение новой жизни. Все это завораживает.
Вот именно, что уважают за что-то. Людей, вообще, определяют их поступки и поведение. Странно, что люди, которые прожили жизнь, не вкусили ее мудрость, ничему не научились, не стремились и не стремятся понять ее элементарные правила. Конечно же это не относится ко всем поголовно, но обратное, лично я, - вижу настолько редко, что и примера привести не смогу…
Да, все зависит от того, какую жизнь человек прожил. Моя бабушка никогда не сидит около подъезда и не сплетничает, ей это просто не интересно. Жизнь должна быть чем-то заполнена. Наверное, ничего нового: бытие определяет сознание :))
Совершенно верно, Анют ))
про старушек насмешила :)))))))) нечто! не раз сталкивалась с подобным, при этом возникают очень спутанные эмоции.. и злость, и смех, и жалость ..
фото потрясающе! Очень нравится смотреть на беременных, они, действительно по-особенному очаровательны :)И сразу настроение поднимается :)
Да, сложное чувство, поэтому так трудно бывает сдержаться и не нагрубить...
Спасибо, Ксюш! Они как-будто прислушиваются к чему-то, что происходит внутри них :))
агась, такие пузики обалденные,
.. что-то возвышенное и так близко! :)
:)) Красота - это не только внешность, правда? Есть еще именно ЧТО-ТО :))
Да, Анют! Полностью согласна, именно ЧТО-ТО! :)
старушки в поликлинниках и общ.транспорте - зло )))))))))))) Очень часто с ними сталкивалась)))
Очень нравятся фотографии беременных - в них есть что-тотакое прекрастное, в глазах... Это ожидание чуда и то счастье - не описуемо...
А может они так развлекаются? Это ж какие нервы надо иметь!:) Беременным обязательно нужно фотографироваться, чтобы сохранить воспоминание о этом состоянии :)
хм... ну развлечения у всех разные... Хотя нет - большей частью это ревность и злость к молодости...
Мне это так странно...у всех есть дети и внуки. Трудно (невозможно) представить, что мои мама и бабушка будут завидовать молодости или злиться только, на то что у кого-то все впереди. Мне трудно это объяснить :))
не у всех есть... Да и сама подумай - мало с кем проводят времени больше, чем по традиционным праздникам. А тут поликлинника, все хворающие, понимающие что жить осталось не больше 5-10-15-20 лет и тут входит красивая полная сил девушка и спрашивает кто последний - ты считаешь что им нечему завидовать? мало того, еще и нагло, с гордо поднятой головой, говорит что пойдет первой, раз все молчат - нахалка, как так, старость не важает и т.п. =)
Эх... мне скоро предстоит такой поход в оликлиннику - врач сказала... заходить без очереди О_о
Да, они жили в таких условиях и сейчас мало хорошего видят\. наверное, поэтому чужаю (не как у них) жизнь вызывает раздражение и неприятие. Я просто видела других старушек: стильных, доброжелательных, с которыми интересно общаться.
Сочувствую...Готовся морально:))
5 и 7 больее остальных)) но в контакте вмидела тоже)) на что снимала7!)
Спасибо, дорогая! 5 D Mark II + Canon 70-200 2.8 L IS :))
| |