Comments: |
Волосы на полотенцесущителе - это да-)))))))))) Жаль, что Коля тебя не сфотографировал вот так, это же просто фото дня. не меньше-)))))) А вообще ситуевина ппц, конечно... Давай, чтобы без дальнейших таких приключений:-) Фотографии отличные, Ань, передают эмоции, отношения ребят, и ч/б тут, имхо, самое оно:-)))
В том и дело, что его дома не было, с утра уехал в академию получать еще одно образование :)) Поэтому мне пришлось одной выходить из такой маразматической ситуации. Такие приключения не только, вернее не столько от нас зависят. В какой-то момент я даже перестала злиться :) Спасибо, Костя! Ребята такие влюбленные и искренние :)) Кстати, в цвете тоже неплохо смотрелось, но ч\б тут более уместно, ты прав :))
Круто. А я Женьку знаю ))
О как! Что и говорит: мир тесен :)) Сегодня встречалась с ними.
Я тебя понимаю, а вот мериканцы бы не поняли)))))))))))))))) фотки как всегда классные Спасибо
Спасибо, Саша! Маленькая история любви :)) Конечно, не поняли бы, это наши национальные особенности. Может коммунальщики так развлекались? :-D
Ань, очень понравилась история любви: именно такая городская, юная, искренняя)) Да, тяжелый случай. Никак не могу привыкнуть, что летом могут отключить горячую воду, просто для профилактики. А у кого-то на субботу планируется масса домашних дел...
Да, меня сосед перепугал, стал колотить в дверь (звонок не работал), подумала что протекла на нижних. А он говорит: есть хочу, а не могу даже чайник поставить, нет ли у меня спиртовки. И стиралку запустил, не знает что делать :))
Млин, смотрю, чувствую что то знакомое. ;)))
Да-да, я их и в студии и на улице снимала :))
хахаха, волосы и полотенцосушитель - это пять)))))))
Попадала в похожие ситуации - жестоко, особенно когда срочно надо куда-то ехать...
А про фотки - ну ты все сама знаешь ;)
Мне Коля предложил волосы погладить утюгом. Я сначала порадовалась, а потом доперло: как я утюг-то включуууу :)) Это я машинку ездила смотреть. :))
ээ.. это предсвадебная история или что? я не разобрал... а фото понравились! с настроением и необычно. Не каждый день такие металюги в романтических историх снеимаются)))
а с жкх... ну или не повезло, или пиши жалобу!
Это, так называемая, лав-стори. На самом деле они очень трогательные и нежные, мне кажется на фото это получилось показать :) Я думаю, жалобы уже написали без меня. Нервы свои жалко, мне кажется, что с ними бесполезно бороться :)
да, тебе это удалось! ну не знаю, я бы написал и не думал написали дрвугие или нет. Всё же это меня касается. А если и другие смолчали, полагаясь на то, что ты наришешь... тогда вообще никто ничего делать не будет.
спасибо! У пенсионеров времени много, а у меня оно где? А потом мне кажется это все бесполезно...
написать жалобу и отнести не много времени. Зато потом экономит время и нервы при отсутствии проблем с услугами ЖКХ. Может в Москве это и бесполезно и надо выбивать с усилиями. У нас по проще. Жалоба - действие.
Именно выбивать, ходить в ЖЭК (или как он называется) управляющую компанию. А я около 8 уезжаю, после работы три раза в неделю фитнес, приезжаю часам к 10. Какие тут жалобы? Пост написала - негатив сняла :)) | |