Мы рождены чтоб сделать сказку былью
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, April 30th, 2008

    Time Event
    1:04a
    Танки в городе.+ открыт велосезон
    Как обычно совершенно случайно и непреднамеренно, решил покататься на велосипеде. В районе ст.м. Ленинский проспект собралась толпа роллеров и велосипедистов. Толпа оказалась вестниками открывающегося вело и роллеро сезона. Сегодня было официальное открытие. Маршрут пролегал от ст.м. Ленинский проспект, до Калужской площади, и далее вроде до Киевской. Доехав до Калужской площади я рванул на тверскую, где по слухам должна была состоятся репетиция парада. Организаторам седняшнего мероприятия с великами и роликами неипатый респект и уважуха.
    Ну так вот, парад. Перед его проведением на тверской кружили орды эвакуаторов, улицу расчищали ударными темпами. Техника подтягивалась и занимала позиции перед началом движения. Мучал вопрос, а что будет с асфальтом после танков ( если танк едетбез спец накладок, асфальту приходит песец), но видимо накладки на гусеницы в итоге были.
    Прождав где то час, мы дождались начала. Первыми ехали наши боевые машины, в толпе раздавались возгласы- "Ой хамеры поехали!", хрен там машины были отечественными.
    Далее ехали легкие танки, потом сответственно средние и как вы уже догадались следом пыхтели тяжелые. Потом были ракетные установки и "Тополя".
    И ведь величественно блин ехали, где то в душе шебуршала гордость за армию. Короч, парадам быть! Ибо грохот танковых двигателей заводит и поднимает стремление с кем нить повоевать, на ракетовозы смотреть тож пестато ибо осознаешь то что машина которая едет мимо тебя может устроить Хиросиму, ну а если и потребуеться , то че нить посильнее.
    На Тверской в некоторых местах стояла техника, прикольнее всего смотрелись 2 танка у памятника Долгорукому.

    Есчо фотги )


    видео честно спижжено у umadif
    3:06a
    О парадоксах.
    Наткнулся на забавный пост http://holmogor.livejournal.com/2484476.html?style=mine объяснять долго , эт лучше видеть. Кто то спалился некисло.
    Возвращаясь к параду и посту к нему ( http://zaxarman.livejournal.com/88441.html ) уже понимаются вопли, ох ужос, тоталитаризм, военщина, хунта, милитаризация, где то пишут что это демонстрации техники которая будет воевать в Грузии. В общем оппозиции опять не понутру показ сил нашей армии, ибо не сходиться это с пендосской концепцией о полном развале нашей армии. Но впринципе нам сраааааааааааааааааааааааать на мнение оранжевых оппозиционеров.
    6:06a
    Ахтунг! график отключения горячей воды
    график тута http://realty.mail.ru/news/1150.html#shedule как хорошо что на этот момент меня в москве не будет:)
    7:58p
    Стёб над парадом
    В продолжение темы РЕПЕТИЦИИ ПАРАДА



    Юмор канечна нездоровый но все равно забавно.
    Потрыренно на агитплакате

    << Previous Day 2008/04/30
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org