Мы рождены чтоб сделать сказку былью
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, October 15th, 2008

    Time Event
    1:46a
    вопрос френдам
    Народ среди вас естьте кто язычество исповедует и может аргументировать свою позицию ибо скоро круглый стол будет и нужны представители этой религии
    9:36a
    волга
    наконец то мне сделали аэрографию но сцуко не сделали ТО, так тчто еще неделю а птичих правах:(
    тут народ тож по поводу гаи паритцо

    10:29a
    дефолт
    Задолбали! Знакомые бабы, близкие ли к финансам, далекие ли от них, звонят и звонят с одним и тем же вопросом — "будет ли дефолт". При этом сами плохо представляют себе, что это такое. Сначала долго и нудно пояснял им, что дефолт — это всего лишь полый или частичный отказ от выполнения своих обязательств в установленный срок и в установленной форме. Приводил примеры про то, как она берет у соседки в долг сто рублей до понедельника, но в воскресенье предлагает вернуть их во вторник или полтиник сразу, полтиник во вторник. Кивали, что понимают, но по дальнейшим вопросам видел — нет, не понимают.

    Дело с мертвой точки сдвинулось лишь тогда, когда заменил базовый актив. Вместо сторублевки появились супружеские обязанности. "- Дорогая, давай трахнемся! — Нет, милый, болит голова. Давай завтра!" — дефолт? Да, дефолт. Муж помер? Нет! Прибег к рефинансированию дифицита ликвидности у стороннего кредитора (трахнул соседку), временному закрытию дифицита ликвидности аналогичным активом (подрочил), списал задолженость (взял водки, сел у телека смотреть футбол).

    Или другой вариант: "- Дорогая, давай трахнемся!.. — Нет, милый, так не хочу, но отсосу с удовольствием!". Технический дефолт? Да. Но налицо договоренность о взаимовыгодной реструктуризации задолженности. Вроде, все довольны...

    И что интересно — сразу все понимают! Сразу!!! Единственное, что неприятно удивило, так это очень легкое отношение к проблемам кредитора — попытка представить себе мужа в роли пострадавшего от дефолта ни у кого не вызывает даже тени жалости!
    потырил у ps1kodel1k
    9:26p
    фотики
    Как забавно наблюдать когда люди компят несколько месяцев бабло и вот наконец то маленькими потными ручонками трагают дешевенький проффесиональный фотег, этимиже но ужо трясущимися ручонками отдают продавцу баблос.
    Еще более забавно наблюдать как они осваивают зеркалку, они пыжатцо пыхтят пытаясь научится профессионально фоткать, фильтры там всякие , режимы, освещение и тд. Но главное это изображать что ты пестатый фотограф и как в кино картинно приседать и фоткать, наводить объектив и "круто" его крутить перед ипалом везунчега которога ща запечетлят, пытатся строить композицию.
    Менее забавно наблюдать как человек трясется изза техники, ведь для большинства фотик это долгие часы промоушена или еще какой временной работы и если фотег разбить то это будет пиздец и конец света.
    И сробстна че хочу сказать- нихера и никогда вы не научитесь с такой техникой нормально снимать потому что вы боитесь за нее вы ссыте что она разъебется, профессиоальный фотограф тем и отличается от дятла покупающего путем накоплений дорогую игрушку, что у него страсть в фотках, для него важенее кадр, если он даже точно будет знать что фотик разобъется но он получит шедевральный или важный кадр то он пожертвует куском пластика с линзами ради фотографии. Так что господа ююные мечтатели о зеркалках, можт стоит купить мыльницу и с ней потренироваться, прежде чем покупать зеркалку.

    << Previous Day 2008/10/15
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org